Стенлі Твідл

Кто держал дома енотов? За ними сложно ухаживать?

Ответы
Елена Макарова

Очень.Это не собаки.Они по природе своей склонны копать,грызть все,рыть и прятать вкусняжки на черный день.Не советую.Если только в тепле в вольере,обязательно с проточным водоемом.Еноты мочатся в воду.Так они в природе хищникам свои метки не оставляют.Дома жуть!

Стенлі Твідл

Ок, спасибо!

ит
ирина табунцова

за всеми сложно ухаживать, все писают и какают тебе на ковер, грызут,че на глаза попадется, воняют, линяют, мрут, а ты реви потом.........енот должен жить в лесу!))

Елена Данилова

да че ты какого обыкновенного енота. у всех они есть.. никого не удивишь. ты лучше заведи суматранского носорога. во будет! и денег заработаешь!))))

Стенлі Твідл

))))))))) то хату большую надо

Елена Данилова

ну да.. ))))

Татьяна Лелюк

Есть даже такое выражение "енотоустойчивый ремонт"если такой не сделать,то квартире будет хана.Лучше самому злейшему врагу енота подарите!

Ворон

Не , не сложно , у меня четыре . Один стирает второй по кухне третий на уборке , а четвёртый у них смотрящий , главное с ним общий язык найти.

ДА
Денис Алексеевич

У меня знакомый, в зоопарке работает, брал енота на передержку. Говорит, очень пакостные и вонючие) А так, вроде не особо прихотливые

Юлиан

Не держим, они по помойкам шныряют и в дом иногда забегают. Со стола могут слямзить чего-нибудь. Хуже кошек и собак.

Елена Гнетова

Еноты особые животные в плане содержания. В идеале требуют отдельного просторного помещения. Клетка не подойдет.

Oleg Simanov

нет.... но........ у него свое..... привыкать надо..... мелочи всякие прятать он как кот но

Наталья Баусина

Ухаживать- вообще сложно. А зачем тебе дома еноты? Стиралка сломалась?)))

Стенлі Твідл

просто прикольные)

Наталья Баусина

Звери должны быть свободны.я так думаю.)

Астрало Питек

фигня. накидал сена, ведро воды поставил и дои два раза в сутки...

† † † Мари † † †

Думаю как и за другими животными..какашки убирать за всеми надо

Надежда Гончарова

Я не держала,но наверное это проблемно,особенно в плане запаха

Любовь Малова

По поводу запаха...есть специальные освежители и спреи для ликвидации запаха от грызунов и спец.освежители для уничтожения запаха животных в доме.Так что это не проблема.

Надежда Гончарова

Ну так погрызёт что можно и нельзя,оно Вам надо

Любовь Малова

Насколько я знаю,енотов держат в спец.клетках и только выпускают погулять по дому под присмотром.К тому же грызут они намного меньше,чем щенки.

Девочка С Севера

оооо моя мечта)))))но начала я с меньшего. я завела хорька))))

Вместо Солнца

у знакомых был. обои, мебель, шторы на уровне роста - в хлам

Katya & Ruslan C'est Nous

охуевшие они -эти еноты. вечно лезут в личную жизнь.

С_
Светлана _

Не держала, но знаю что не сложно и прикольно.

Стенлі Твідл

спасибо

Лариса

Коала есть. Нормально. Не сложно. Только корм.

Файруза Сулейманова

сложно.они все постирают.они сами себе на уме

Златка Золотая

не мучайте животного...спасли вы его что ли?