Ирина

Какова вероятность того, что ваше рабочее место со временем займет робот?)

Ответы
Наталья Савина

Ха.. Посмотрела бы на это!!! Один молодой человек хотел было заменить риэлторов ... Но после нескольких попыток отказался от затеи.. Где есть люди, там нужны люди.. А не машины

Ирина

Верно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль мне его заранее , он или застрелится , или выключится и не захочет больше включаться.потому что не выдержат его нейронные связи в себе подобных ковыряться))))

Ирина

Расчлененка

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное догадались , кем я работаю , бывает , что компьютерным реаниматором, но бывают случаи , что и паталогоонатомом))))

Ирина

А почему Грустный?

Ма
Машынька

Очень большая... И это было бы чудесно. У меня бы освободилось время на развитие бизнеса, а роль оператора выполнял бы робот. Мне это со всех сторон выгодно.

Ирина

Хорошо)

Оксана 🐉

Нам вот тоже обещали лет 5 назад, что будет меньше бумажной работы.. Но ее не только не стало меньше, она даже прибавилась

Ирина

Вот точно

Артур Недбайло

Вряд ли. ! Я проектирую и создаю электронные блоки для компьютера. Робот это исполнитель, а кто ему будет давать задание и растолковывать как это сделать ?

Ирина

Вы

Артур Недбайло

Ну вот так я уже сейчас работаю !! Ведь схему и печатную плату рисует комп, верней программа Пикад !! То что я ей рассказал и объяснил и из каких компонентов !

Ирина

Угу

Момунов Ыманалы

Уже заняли с 2001 года родственники нашего начальника цеха а я стал внештатным сотрудником исправления ошибок робота в производстве...🙂

Ирина

М-да, бывает

Ирина

))

Николай Бочкарёв

С одной стороны вероятность есть - наше руководство, похоже, этого и хочет. Только не представляю, как он с этим справится. ))

Ирина

Вы поможете

Николай Бочкарёв

Если будет робот - меня там не будет. )

Ирина

))

No
Novak

да х... его знает.. мне как то пое....бать на робота, на его маму, на маму того кто его сюда поставит... я клал на все

А Б

мы помогаем роботу выполнять нашу работу.
но он совсем не желает оставаться в одиночестве
глючить начинает

Ирина

Весьма романтично

А Б

Ваш ответ робот вряд ли даст

Ирина

Жаль

А Б

потму и нам ещё рабты хватит

Ирина

И это очень хорошо

Aleksander Jakovlev

Почти нулевая ))) Фирма и так переживает тяжелые времена и вкладываться в роботизацию не будет )))

Ирина

Поздравить можно?)

Aleksander Jakovlev

Если не жалко,то поздравляйте )))

Ирина

Поздравляю)

Aleksander Jakovlev

Вот спасибо ))) Вас с чем поздравить? Не люблю в долгу оставаться )))

Ирина

Пока не с чем, но я напомню при случае)

Aleksander Jakovlev

Уж не забудьте...неловко как-то )))

Ирина

Хорошо, хорошо)

Тигр Очень Ласковый.

тогда, когда роботов будут производить роботы, причем самостоятельно, без участия человека.

Ирина

Не скоро)

Тигр Очень Ласковый.

как знать. 30 тел назад - пейджик был чудом.

Ирина

Ну да

Yts - 62

Никогда не займёт. Я учу детишек играть на саксофоне. Ни один робот не решит эту задачу.

Ирина

👍🏻

Де
Дед'уктор

Это вряд ли. Не успеют . С такими медленными темпами роботизации и автоматизации.

Ирина

Обещают к 30 год

Де
Дед'уктор

Ну, мне 49

Ирина

Не допечатала к 2030 году

Де
Дед'уктор

То есть, через 12 лет. Мне будет 61. Может случиться раньше, а может и позже. Всё зависит от глобальной политики. Мировые производители бытовой техники и электроники обещали к 2010 году всеобщую автоматизацию, диспетчеризацию и подключение к внешнему управлению по сети интернет их продукции! Однако, до сих пор обещанип не выполнено. Поэтому, с роботизацией тоже может случиться задержка. Но, я электронщик - монтажник - сервисный работник - наладчик. Поэтому, мы еще поборемся!..)))

Ирина

Думаю, да)

Neo Gint

никакой,работа по установке и ремонту сигнализации требует творческого подхода

Ирина

Конечно

Виталий Иванович Вербицкий

А тем более место инженера разработчика радиоэлектроники...

Ирина

Не спорю)

Сергей Богатов

На ближайшее время точно нет.Для этого нужно менять организацию труда в корне.

Ирина

Ну и хорошо

Дм
Дмитрий

Мое не займет. Или если и займет. то это будет в очень далеком будущем.

Ирина

Хорошо

Дэн

Это как минимум должен быть терминатор, а не какой-то там пылесос.

Ирина

Конечно)

Таяна

Очень сомневаюсь, что хорошего флориста можно заменить роботом...

Ирина

Конечно)

Александр

довольно высока , но если он займёт - мы вмиг его заЛуддим ))

Ирина

Надеюсь)

Леонид Музафаров

Я работаю сервис инженером, мое точно не заменит робот.

Ирина

Это хорошо

Вячеслав Серкин

Мое нет, станки сборочные с контроллерами обслуживал.

Ирина

Хорошо