Владимир Краснов

Накидала вопросов и спать ушла. Утром очнулась, пришла в себя (не умываясь) и перечитывает с упоением... Какой-то старушечий подход. Вам не кажется, что интересно должно быт обеим сторонам ? Меняйте отношение к окружающей среде, иначе так и останетесь ... на обочине истории.

Ответы
Галина

Старость мил человек, ко всем приходит ,если смерть раньше времени не наступит,вот тогда и узнаешь ,что такое старость . Не тебе судит о пожилых .

Владимир Краснов

Да неужели ? Колличество лет пока никак человека не характеризует. кроме как уже ничего исправить невозможно. Качество жизни в ее событийности. Не стану я перед вами бисер метать. Идите своей дорогой.

Галина

И ТУДА ЖЕ И ВЫ ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как тут можно на кидать вопросы, когда лимит. Один вопрос в день? 🤔 Фантазёр 😄

Владимир Краснов

Понаблюдайте за контингентом. У них как у царевны в рукаве- штук по 10... Ведут архив, коллекционируют ответы. Либо брошены на ... , либо изначально никому не были нужны.

Владимир Краснов

В основном угрюмые тети-Моти. Будто всю жизнь работали полотершей-уборщицей. Жизнь пролетела мимо, а она привыкла только вы замочную скважину подглядывать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Владимир, я где то согласна с вами про тёть Моть 😄 но мне наблюдать нет такой необходимости. Мне проще вам поверить. Вы наблюдательней, а я так ... мимолётная))

Вера Bdfyjdf

Какой странный вопрос человека, который думает , что он в гуще истории...

Вера Bdfyjdf

Это Вы решаете, научилась, или нет?

Владимир Краснов

Проверьте себя на тесте. Иногда бывает полезно посмотреть глазами постороннего.

Вера Bdfyjdf

Не хожу по ссылкам.

Владимир Краснов

Ну вот. Пытаетесь навязать свое мнение, а услышать оппонента не хотите. Ссылка активная, но тут почему-то не прокатило.

Вера Bdfyjdf

Странная реакция на обычный ответ.

Ирина

Меняйте и вы свое отношение, не нравится есть кнопка пропустить

Владимир Краснов

Мне кажется воспитывают детей в детстве. Это вам нужно лечиться. От стереотипов. Так жизнь пройдет, а вы так и не перестанете бухтеть будто старушка-ведьма.

Ирина

Грубо и не объективно

Владимир Краснов

Зато по-европейски.

Ирина

Да куда уж нам)))

Ирина

👉

Ан
Анна

хоть и не делаю так, но и старушечьим подходом это не считаю

Владимир Краснов

Пока еще сам никто не сознался. Это очень большая редкость. Вам +++.

Ан
Анна

не вижу в этом ничего предосудительного, но сама много задавать не люблю, я ж отвечаю всем, не успеваю тогда иди запутываюсь 😂

Владимир Краснов

Они не утруждаются отвечать. Наверное просто сказать нечего.

Ан
Анна

может только читать любят 😁 тоже не понимаю зачем спрашивать, если не отвечать собеседнику

Романа

Если ушла спать, то вопросы не в обороте. Ответов не будет.

Владимир Краснов

Я поражаюсь как можно сразу несколько прокручивать. Это ведь с опытом приходит.

Романа

Несколько вопросов? Если они незамысловатые, так, ради словесного пинг-понга, то легко. Если "для поразмыслить", то, конечно, требуют времени.

Владимир Краснов

Я о технической стороне темы. А вообще как-то не приходит в голову "поразмыслить". Большей частью все очень примитивно. Есть исключения. Это , как правило, молодые девушки с настоящими фото на авке и не без внимания к собеседнику.

Романа

У них свой интерес к собеседнику))

Юли Я

Сон и отдых дороже виртуального общения

Владимир Краснов

Без сомнений. Как вы правы !

Аnna

Почему так писсимистично

Владимир Краснов

Константирую факты. Присмотритесь сама к вопросам...

Златка Золотая

Это вы на кого жалуетесь?

Златка Золотая

Это вообщем ваш собирательный образ

Владимир Краснов

У вас конечно же он другой. Неудивительно. Различный опыт.

Златка Золотая

Я имею в виду стариковский подход

Владимир Краснов

ааа... рядом пуля пролегла. Цельтесь тщательнее.

Златка Золотая

Ну ну