Олеся Алексеевна

К чему снится маленький серый котенок?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Татьяна Черненкова

Увидеть серого котенка во сне – это к приятной неожиданности 😃. Незначительное, на первый взгляд, событие принесет вам массу радостных эмоций и даже даст толчок к позитивным жизненным переменам.

Тимофей Ляшедько

Первое серый повседневная жизнь, котёнок это твоя внимательность и ласка к животным . Если есть кошка к пополнению маленьких котят.

Ѻлегъ

ну, кошка, в любом случае это возможность ...так что, сон лишь открывает поле деятельности, не упусти возможности 😉

Ч-
Человек - Невидимка

Интересная ритмика у трех последних слов. Сразу напрашивается:
Маленький серый котенок
падал с опущенных плеч...

Юр
Юрий

К тому, что ты чувствуешь себя такой же маленькой и беззащитной. Расслабься, мир не так уж и жесток.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть рассказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Андрей Миронов

Может Ренкарнированный какой-то человек, мне вот чёрный котёнок снился с белой грудкой...

Ol
Oleg

Серый пушистый комочек - это добрые чувства, положительные эмоции и любовь к окружающим.

Антонио Гареев

Кошачии обычно снятся к ссорам, но у тебя другой слущючай - значит окатишся скоро.🤣😅😂

Владимир Баландин

Вы любите пушистых животных. Часто думаете о котятах, вот и снится.

Александр Демидов

ни к чему. просто заведи котенка и заботься о нем

Владимир Панченко

БОЙТЕСЬ ОБМАНА "horo.mail.ru" СОННИК -толкование снов

Майя Петрова

кот - к недоброжелателю. Но не все сны сбываются

Андрей

У тебя все будет хорошо!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна *

Мне котята снятся к неприятностям

Оксана Владимировна

Маленькая серенькая неприятность

Александр Гайков

Каждую ночь на мне спит))))))))))))))))

Валерий

К долгожданной беременности.

Вывих Мозга

какую-то хаботу принесешь