Don't Miss....))))

когда же в этой стране будут делать такие краны, что, когда добавляешь горячую воду на чуть-чуть, она и становится горячее на чуть-чуть, а не х*ярит кипятком!

Ответы
Виктория Сорокина

Вам повезло, что из вашего крана кипяток...я не так часто включаю холодную воду, так как разбавлять нечего. Из крана, с "горячей" водой, льется приятная, немного теплее комнатной температуры вода. И только днём сцука! Вечером, она - горячая вода, становится значительнее, горячее, можно немного приоткрыть кран с холодной водой...а рано утром, х@ярит....как вы точно определили, почти что кипяток. Поэтому, хер с ними с кранами..... Пусть оставят воду, млин, в покое.....

Спокойная Старость

В советской тюрьме в одной камере сидят два заключённых." Ты за что сидишь7" - спрашивает один другого. "Рассказал политический анекдот" "А ты, за что?" "Я слесарь. Вызвали меня в обком КПСС, там в кабинете у секретаря не грели батареи. Я посмотрел в кабинете стояк, поднялся на чердак и спустился в подвал, посмотрел все трубы и сказал секретарю, что тут надо менять систему. И прямо оттуда загремел в тюрьму."

Сергей Волков

Ну и что?Подумаешь беда какая!Это наша Родина!Если бы меньше было трепачей и больше труженников,как в Германии или Японии,где восстановились после разрухи и стали богатейшими странами мира,благодаря труду,а Россия-победитель-в хвосте,всё из за вас-трепачей,плюс взяточники и воры.))))

Ермек Суюнов

Страну где после распития литра водки в бане а потом голышем устраивающую отжимание на вылет в орозный вечер -не победиш у нас все до крайности или нет кипятка или же он есть и он кипяток

Ермек Суюнов

Страну где после распития литра водки в бане а потом голышем устраивающую отжимание на вылет в орозный вечер -не победиш у нас все до крайности или нет кипятка или же он есть и он кипяток

Ермек Суюнов

Страну где после распития литра водки в бане а потом голышем устраивающую отжимание на вылет в орозный вечер -не победиш у нас все до крайности или нет кипятка или же он есть и он кипяток

Ермек Суюнов

Страну где после распития литра водки в бане а потом голышем устраивающую отжимание на вылет в орозный вечер -не победиш у нас все до крайности или нет кипятка или же он есть и он кипяток

Ибрагим Сеидалиев

у них тоже ест опирделеная иниструция если будет менше тепла люди могут подать в суд ест правила если горячий значит примеру 80 градуса ест краны керомичиские пол оборота считай полный.

Гарик Геханц

Стартовал: 25.10.2012
Платежная система: MoneXy и Perfect Money
Стоимость входа: 25$
На выходе: 2550$
Бонусы ! Акции ! Конкурсы !
Двойная прибыль
Получай призы каждую неделю
http://www.green-coin.com/?ref=pikasso --

Андрей Белка

A страна, где делают краны, называется Китай? У нас же уже 22 года только груши околачивают и языками чешут. Краны же хорошие Итальянские и Испанские. Удачи и с Новым Годом!

Аршавир Трапизонян

Легче покупать импортный кран, чем дождаться производства подобной продукции в своей стране. А может уже выпускают, просто мы стобой ещё об этом не знаем ?

Татьяна Коровина

Никогда, поскольку в этой стране такие маленькие девочки пытаясь подражать не лучшим взрослым, кроют матом, думая что в этом проблески ума...

Ирина Лисова

Это вряд ли,все ведь делается абы как,хотя люди ,производящие краны,автомобили и т.д. тоже живут в России,наверное,пользуются другими вещами.

Виталий П

когда сделают дороги,начнут выпускать автомобили,научаться играть в футбол...и на уральские горы поднимется огромный рак и свиснет

Елена Надворная

это у вас так)),у нас вообще долго сливать нужно что бы она пошла чистой и к тому же горячей!Так что у вас это, вообще не проблема.

Де
Дед'уктор

Для этого, нам надо сдаться в плен Германии или Японии. Тогда, у нас будут такие краны!.. --- Не возьмут, хады! Нас же кормить надо!

Сергей Пахомов

в этой стране делают нормальные краны... у меня стоит российский... а что касается китайской продукции то видимо никогда... ))

Ольга Затолокина

в этой стране продаются любые краны,только вот мужчины не всегда правильно выбирают смесители-лучше всего шаровые

Булычев Александр

Краны в нашей стране не делают уже больше 20-и лет.Это китайские.У них всё так.На вид красиво,но малофункционально.

Вера Зуева

Придется повзаимствовать в Японии или еще где.У нас такого счастья не будет все во вред человеку делается