Валерия Сокольникова

Востребована ли сейчас профессия ветеринара?

Ответы
Покидающая Сны

особенно сложно с редкими животными. ратологов мало, орнитологов тоже редкость. узких специалистов не достаточно. очень плохо в областях, там только по крупнорогатому скоту есть.

lara_ufa

так сейчас столько стало кошатниц и собачников там не только ветеринары нужны но и парикмахеры и стилисты 🤣🤣🤣 шоб я так жил как эти скотинянки 🤣🤣🤣

lara_ufa

так сейчас столько стало кошатниц и собачников там не только ветеринары нужны но и парикмахеры и стилисты 🤣🤣🤣 шоб я так жил как эти скотинянки 🤣🤣🤣

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Смотря где... людям то и на себя порой денег нет полечиться. А про животных вообще молчат. Ну где-нибудь в Москве, Питере, наверно имеет смысл.

Анна

Востребована, но наблюдается переизбыток. По мелким животным особенно. Устраиваться в клинику и нарабатывать стаж лучше с 1 курса

Валерия Сокольникова

Берут ли с 1 курса??

Анна

Ассистентом

Александр Зитлер

Уважаемая Валерия. Вопрос несколько странный. До тех пор, пока мы будем жить в окружении животных, всегда нужны будут ветеринары.

Андрей Хрисанфов

Ещё как! У нас две клиники, так всегда народ есть. Чуть не с крАкадилами... А мелких пёсей и котов только и таскают...

Сергей Савин

Не знаю милая!!! Но домашних животных все больше становится!!! Ты очаровательна и мила!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Не за что. Ты прекрасна!!! Жаль что на много старше! А то бы обязательно встретился с тобой!!!😘 😘 😘

Валерий Борунов

Смотря, что вы подразумеваете под "востребована"
Она очень нужная и полезная. Но "ценится" низко, не по уровню

Валерия Сокольникова

Имеется ввиду возможно ли найти работу после ВУЗа, или просто на полочку этот диплом положишь и можно считать, что 5 лет жизни в пустую.

Валерий Борунов

возможно, у меня одноклассница в Нижнем Новгороде работает ветеринаром

Майя Петрова

да - многие держат дома животных. Фермеры держат скот в больших количествах, есть зоопарки, цирки с животными

Григорий Назаренко

в самые голодные 90-е хорошо жили те кто торговал собачьим кормом и лечил животных а теперь тем более🙏

На
Наталья

Ещё как.. Люди стали любить животных ровно столько больше, сколько не любить людей...

Andreas Aisenstein

Очень даже. У многих домашние животные. У меня знакомый открыл частную клинику.

Людмила Ульяновская

Конечно! С кошечками,собачками,морскими свинками т.д. постоянно идут-едут к ним

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Востребована. Многие держат домашних животных,и считают их членами семьи.

Анатолий Трунов

Пока есть домашние животные, я думаю, что ветеринар всегда будет нужен...

Ольга

Конечно, в вет клиниках очереди,осмотры,вакцинация,лечение зверюшек))

Со
Соня

Да, очень прибыльно, кстати) мы хомяка на тысячу пролечили недавно)

Леонид Писанов

если ты профессионал- то в любой профессии будешь востребована)

Галина Смирнова

У нас в ветлечебнице всегда много народу с кошками ,с собаками.