Анна Шпилевская

Какие вам больше нравятся волосы блонд, шотены(ки), брюнеты(ки)?

Ответы
Jerry Woodpecker

брюнетки. Особенно цвета воронова крыла натуральные и с кожей светлой при этом. Или темно-рыжие

Александр Столпов

Волосы можно перекрасить,а вот человека не переделать.а ломать нельзя-мы же люди

Александр Царьков

Цвет волос не отражает личность человека.Главное,чтоб человек хороший был.

Сергей Иванов

Темный или почти чёрный волос придает женщине шарм...и выглядит красиво...

Константин

Рыжие, я не знаю, как правильно называется но такой медно золотистый.

Вика Морозова

они у меня меняют цвет минимум раз в 2 месяца...так что разные)))

Георгий Ушерович

я больше оцениваю трансмиссию и половые признаки

Суетолог

все виды,но до фиолетового не докатывался пока))

Нина Медведева

любой цвет лишь бы натуральные, а не крашенные

Сергей Фофанов

В какой цвет любимая покрасится - тот и мил. 😄

Филя Черный

** блондинистые... шАтенистые... брюнетистые...

Julia Nikolaevna Sidjakina

я блондинка! муж брюнет! люблю!

Vadim Galansev

Лошади всех мастей красивые..

Евгений Нахрачёв

А какой размер груди у неё?

Нурахмет Рашетов

Для меня не имеет значение

Nina

Был бы человек хороший...

Владимир С

Главное чтобы нравилось