Annet Goldie-Rouge

хочу удалить родинку так мешается и трется об одежду. в итоге записаоась на удаление в поликлинику. и прочитала о том что людей могут чипировать и таким образом подчинить своей воле (внушать ненужные мысли поступки через чипы). и я полумала вдруг через лидокаин зачипируют. много статей что чипируют через пищу, воду, абсолютно любые уколы. как считаете, что делать? как вы поступили бы?

Ответы
Санька

Нда, вот она волшебная сила интернета)))) Какие чипы, какое чипирование, тем более через воду и пищу-ваще отвал башки))) Каким образом чип удержится в организме, он через 12 часов выйдет естественным путем))) Так что удалять родинку и все, но только после консультации со специалистом.

Сергей Охотин

Ага, а ещё надо на ночь привязывать к ней кирпич найденный в 25-ти градусный мороз в песках Сахары. Это полный нахер бред. ИМХО. Мозг включай, подруга)

Вадим Сперанский

Сходите и удалите. Не страдацте конспирологией. Современные технологии не способны на прчмое взаимодействие с мозгом человека

.тургенев .

удаляй лазарем . или холодом . в кож диспанцере .

Марина

Да на кой кому-то надо вас чипировать

Ла
Лайн

Тогда в больницу ходить нельзя

Виталий Кондратенко

Да кому нужны. Живи проще

Малик Тулегенов

В этом деле не советчик

Павел Гурович

Только через онколога.