Ма
Малика

мужчине легче сказать, что нет любви, чем признаться, что он трус и слабак?

Ответы
Ринат Мухамадьяров

А причём тут трус и слабак?Человек должен любить кого то,насильно себя заставляя?

Ма
Малика

человек никому не должен быть должным!☝️

Иг
Игорь

Как вы на "слабо" разводить-то любите... Излюбленный приём!

Иг
Игорь

Ого! Да вы, я вижу, мастерица вежливых ответов... И с бредовыми интерпретациями вы явно поторопились. Так как быть с назначением виновных? Валить на всех, авось на нужного попадёшь?

Ма
Малика

да почему по вашему кто то должен быть виноват?! наказать кого то хочется?

Иг
Игорь

Прошу прощения, но это У ВАС получается, что мужчина во всём виноват и должен нести ответственность!!!

Ма
Малика

всегда удивляла способность людей читат и понимать совсем не то что написано!

Иг
Игорь

А и правда. Думаю, если вы себя перечтете, ясности будет больше.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

т.е. если мужчина вас не любит то он трус и слабак?)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

для этого не обязательно быть богатым вообще-то)

Ма
Малика

для шопинга салонов и дорогих тачек тоже)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

понятно, женскую логику включаем?)

Ма
Малика

)))) это полезно иногда

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а кто ж спорит то)

Николай ...

нормальный мужик врать не станет..нет значит нет

Ма
Малика

смешно

Павел Гришин

И эту особь ты называешь мужчиной?

Ма
Малика

я тоже так подумала .....и ......да....назыааю)

Павел Гришин

Ню ню

Nika Kodini

Mnogim ochin trudna priznavaca )))

Ма
Малика

почему

Nika Kodini

Niznaiu. Ia lubov priznaiu. Slabim stanavlius kagda spliu a trusast. Chivoje baiaca mojna. Paka niznaiu takoe )))

Светлана

возможно

Ма
Малика

так и есть

Светлана

мы можем и заблуждаться)