Ирина

Людей, не имеющих собственной позиции часто ставят в неудобные позы?

Ответы
Олег Носков

Как видишь и в с позицией, с пенсионной реформой,просто поставвили перед фактом, голосовали все партии в думе- так правительство не обсиралось с 1917 года, будет и у нас зеленский - когда -нет внятных правителей выбирают клоуна- Собчак это прочухала,уроды -надоели

Ирина

Я не о политике

Vlad

и даже имеющих.. каждый раз ставят в эту позу на президентских выборах...😜👌

Michael Lvovich Kunin

Вы затронули такой интимный вопрос ,И отвечать не удобно !Не удобные позы и позиции !

Ирина

И что де тут интимного?

Michael Lvovich Kunin

какой позе -Вам больше нравиться заниматься любовью ! Это первый ответ на позы! И с какой позиции начинаете! Это второй интимный вопрос !Только так можно понять Ваш вопрос !

Ирина

А при при чемздксь занятия любовью и уж если Вам пришла в голову мысль, об этом роде деятельности, то при чем здесь позиция?

Michael Lvovich Kunin

Просто прикололся-прошу извинить !

Владислав

собственная позиция невозможна,как и невозможен свой язык,свои слова,и так далее

Ирина

Собственная позиция-это собственное мнение

Владислав

неудобная поза у шестерёнки,вращающейся только в свою сторону,это точно,а мнение оно рождено из желания съесть вкусняшку и не заплатить

Ми
Михаил

Такого не бывает , у тех у кого типа нет , на самом деле именно такая , выгодная

Ми
Михаил

Бомжики , конечно , это из место

Ирина

Людей, которые не имеют своего мнения имеют другие

Ми
Михаил

Конечно имеют , а им это нравится , есть же садисты и мазахисты это не только в одном плане , а в принципе во всех

Ирина

Откуда Вам знать нравится им или нет,

Ми
Михаил

Сам мазохист 🙂

Де
Дед'уктор

Так, загнуть могут и с позицией. Любого. Несгибаемых отстрелят.)

Ирина

Если загнул-значит нет позиции

Де
Дед'уктор

Есть. Но физическая сила спецназа сильнее принципов оппонентов.)))

Ирина

Эка, куда Вас повело

Де
Дед'уктор

Ну, это реальность. Я реалист. Но с принципами.)

Ирина

И я

Не Я

бывает что наоборот людей имеющих свою позицию. и очень часто

Ирина

Нет, таких уважают

Не Я

не скажите. их наша система проста давит. я знаю что говорю(( не дай бог ва с этим столкнуться((

Ирина

Давит, но в позу не ставит

Владимир Кравченко

Ай, шалунья! Пора уже и остепенитццца Иришка!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

интимный консилиум!))))гармония в любви!

К.а.н.он

Они могут оказаться и приятными))

Олег Локос

ему без разницы

Ирина

А это то Вам откуда известно?

Олег Локос

Потому что неприятно особенно то, колгда приходится идти против собственной позы

Ирина

Так значит разница есть

Олег Локос

Мы , наверно, говорим уже о разном

Ирина Карпова

а еще чаще просто проходят мимо

Майра

Вы уж прямо выразились раком

Ринат Фамутдинов

Аха! Босиком на потолке!

Иса Джи

главное-Божья.позиция!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Бойтесь привыкнуть 🖼

Иса Джи

Йога

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Йога тела

Иса Джи

да

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Йога Разума практичнее она быстрее ведет к Богу !!!! Высшая Йога есть Бхакти Йога ! Йога Любви к Богу 🖼

Иса Джи

да

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в позу социумного йога

Саша Аут

Как раз наоборот.

Саша Аут

бывает. Иногда аргументов нет. Иногда желания. Тут видимо всего)

Ирина

))

Ирина

Вы меня не убедили, не каждый будет менять свои принципы ради кого то

Саша Аут

А я и не убеждал Вас в этом. Прочтите внимательнее.

Николай Богомазов

Это точно.

Ирина

✋