Григорий Мальцев

А вы знаете, что интернет был изобретен СССР изобретателем Афанасием Зайцевым в 1964 году? А не американцем Тимати Бернерс-Ли…?

Ответы
Виктория Митенкова

я знаю, что все значимые изобретения в этом мире принадлежат русским....историю нашу переписали, если б вы знали, если б вы знали...

Лариса

Я слышала,но американцы отрицают и не признают ни одного нашего изобретения.

Григорий Мальцев

Не удивительно)))....

На
Наташа

Кстати, только сравнительно недавно открыла для себя эту информацию...

Вот так всегда)))) все открываем и сами потом не пользуемся))))

Светлана Меньшенина

они даже открытие радио пытаются себе присвоить

Григорий Мальцев

Самое обидное, что молодое поколение всему этому верит...Скоро будем думать что все изобретения, от ложки до унитаза - исключительно американского происхождения. Даже колесо, которому несколько тысячелетий)))

Св
Светлана

оооооооооооооооооооооо, ничего себе!!!

No
Nora

конечно конечно, украли)))))))))демоны

Оксана Плотникова

Россия богата ЛЕВШАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Хлюстова

до сегодня - не знала 🙂

Григорий Мальцев

Благодарим Хрущева, не давшего ход проекту в свое время....

Евгения Хлюстова

а вам так неприятен интернет

Евгения Хлюстова

тогда за что благодарить хрущева

Григорий Мальцев

Я с сарказмом... 🙂

Евгения Хлюстова

а я - с иронией 🙂

Евгения

Нет, но не удивительно

Алеся Улыбина

и что?

Григорий Мальцев

Да ничего собственно...Ваша реакция непонятна - не нравиться, не отвечайте...Или Вас научить пропускать вопросы? 😎

Алеся Улыбина

я в смысле и что из этого?