Rivka Mativetskiy

автомобиль с лучшей аудиосистмой до 900 000 рублей

подскажите автомобиль, с лучшей аудиосистемой в диапазоне до 900 000 рублей

Вячеслав Локшин

Может лучше купить лучший автомобиль в этой ценовой категории + потратить xx тысяч рублей на установку аудиосистемы ?

Ланда Плиева

Новый или б/у? Если бу то ауди а5 там стоит bang&olufsen..это играет приятнее чем bose..на бумерах вроде на каких то моделях ставят bang&olufsen..ну а если новье то за эти деньги везде будет одинаковая "репильня"..

Nadir Dustov

Встречный вопрос, вы ездить собираетесь или музыку слушать на стоянке. 1 раз встречаю, что б авто выбирали по качеству аудиосистемы. Вот тут полностью согласен с Павлом Самовик

Екатерина Королева

"Лучшая аудиосистема до 900 000" - это фантастика. Ненаучная.
Да и сам автомобиль тоже должен сколько-то стоить...