Юл
Юлия

10 фильмов, после просмотра которых ты будешь смотреть на жизнь по-новому

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос . Позвольте немного перефразировать .. Десять фильмов после просмотра которых я по другому стал смотреть на некоторые важные и не очень вещи в нашей жизни ..
Остров ( П Лунгин)
Побег из Шоушенко
Три тополя на Плющихе ( считаю его лучшим фильмов о любви )
Сталкер ( А . Тарковский)
День сурка ( на самом деле фильм с очень тонкой философской подоплёкой )
Форест Гамп
Городской романс ( наш советский . 1971 г)
Чтец ( просто потряс до глубины души)
Место встречи ( Итальянский .. Из свежих )
Подранки ( Когда смотрю финальные кадры когда Губенко читает стих Шпаликова " По несчастью или к счастью..." наворачиваются слёзы..)

Юл
Юлия

Обязательно пересмотрю всё. Смотрела побег из Шоушенка. И Форест Гамп.

Василий Сычёв

Всех благ

Наташенька

Обыкновенный фашизм, Остров, Баллада о солдате, Белый Бим Чёрное Ухо, Хатико, Батальоны просят огня, Титаник, Летят журавли, Сказка странствий, Шербургские зонтики

Юл
Юлия

👍👍👍👍👍👍👍

Графиня

в моей жизни много чего такого случалось, после чего мир не станет прежним. Будьте наблюдательнее.

Юл
Юлия

как всё заморочено

Fedor Shkenev

Ух ты... Я думаю, что фильм, который действительно многое изменил во мне-это был "Иди и смотри"

Юл
Юлия

о чем же он?

Fedor Shkenev

О Войне

Не
Некто

Страшнее всех ужастиков вместе взятых... Потому, что основан на реальных событиях...

Fedor Shkenev

Вот и я о том же

Алекс Венцель

Люблю фильмы которые заставляют задуматься и мысленно примерить увиденное на себя...

Юл
Юлия

👍

Трофимов Владимир

фильмы Звягинцева и Балабанова - социальный мир полетит в тартарары

Ильназ Ахтямов

Блин, даваай сделаем общество для защиты леопардов?

Юл
Юлия

быть может оно уже есть?

Граф Д’ Артуа )

ну уж прям по новому...и уж прям 10))) три назови?

Юл
Юлия

побег из шоушенка. форест гамп. ворошиловский стрелок

Muhiadn Tulemisov

тени исчезают в полдень вечный зов

Ната

Список Шиндлера. Титаник. 72 часа.

Юл
Юлия

👍👍👍

Андрей Васильевич Кудинов

Мне и одного хватило🤕 )))))

Юл
Юлия

и это замечательно

Вячеслав Алёхин

Вы расскажите или спрашиваете?

Юл
Юлия

как хоти так и расценивайте

Вячеслав Алёхин

Расскажите, просто у меня специфический вкус.

Юл
Юлия

бывало ли такое что после просмотра фильма вы долго думаете о судьбе героев. и что то меняется в вашей жизни?

Вячеслав Алёхин

Меняется не знаю, но вот сериал "Прости, я люблю тебя" (http://doramatv.live/i_m_sorry__i_love_you__japan_), заставил задуматься.

Юл
Юлия

позже обязательно посмотрю

Владимир Ожогов

фильмы о войне советские

Газинур

И одного хватит. Ангел А

Юл
Юлия

посмотрю

Газинур

👍актер он же режиссёр шоумен и просто хороший парень

Armen Avanesov

Это вопрос или совет?

Юл
Юлия

а как хотите

Armen Avanesov

Хочу рекомендацию🙂

Юл
Юлия

читайте ответы других собеседников

Armen Avanesov

Если и были такие, то действие их было не слишком кардинальным, мы же проехав 2000 км не помним каждый поворот,помним только очень красивые и очень опасные, на меня больше книги действовали,Триумфальная арка,например

Юл
Юлия

я книги читаю только когда в больницу попадаю. а попадаю я туда редко

Armen Avanesov

А я постоянно,в поезде,в автобуде,когда жду чего то,у меня электронная читалка,удобная вещь!

Николай Сафронов

Правда? Такие есть?

Юл
Юлия

да

Николай Сафронов

Очень интересно!

Юл
Юлия

1. Белый Бог 2014. Собака особенное животное. Судьба этого пса так похожа на жизненный путь многих людей, которых предали и бросили.

Николай Сафронов

У нас был Белый Бим Чёрное ухо.

Ва
Василий

Не станешь.

Юл
Юлия

каждому своё

Ва
Василий

Жизнь это комок нервов который осознает что грани́ци это то что невозможно в принципе или пока не заменяет.

Юл
Юлия

ясненько

Александр Третьяков

чё курила

Юл
Юлия

не курю и вам не советую

Александр Третьяков

а я люблю....и ща курну...

Юл
Юлия

вперёд

Александр Третьяков

юленька ласточка я в хабаровске а вы где

Юл
Юлия

в казахстане