Бродяга

почему ЗОЛОТАЯ РЫБКА --перестала спонсировать старика ?

Ответы
Станислав Тюленев

Дык старуха всю малину то испортила. Владычицей говорит... и чтоб рыбка на побегушках была... Я бы тоже такую старуху перестал бы спонсировать.😄 Кстати а старика то можно назвать - Золотой рыбак , за то что такую старуху терпел всё это время и рыбку ещё пожалел. 😀😃

Ги
Гита

Меня другое интересует ,почему женщинам только что то да нужно ,сидит уху варит наслаждается ,а бабетте даже и постирсть не в чем?Вообще реальная история я вам скажу и доныне так

Бахтияр Фазилов

Сменилась гневом рыбья улыбка. Угнетала старуха, деда шибко. Промахнулся с женой, старик-бедняга. И рыбкой золотой заинтересовался Бродяга....))))

Бродяга

а может и мне шо то да перепадёт

Ольга Никифорова

Слишком много его бабка стала требовать,захотела быть морской владычицей и чтобы рыбка у неё служила на посыльных.😉

Бродяга

это по сказке ---а в реале на наш лад ?

Ольга Никифорова

Надоел?😉

Дневной Заяц

Она поняла,что это будет длиться вечность.Можно было решить вопрос одним разом,просто заказав бабку.

Дневной Заяц

Значит на корм акулам.

Бродяга

эт лучше

Бродяга

👍✊

Дневной Заяц

Но мочить надо,однозначно.

Дед ушел из рыбнадзора, избежав тюрьмы позора. Взятки тут же прекратились. Все "хочу" и растворились.

Th
Theodore

Желания были неадекватные. Если бы старуха губу закатила, то и жила бы себе припеваючи.

Лидия Синицына

Он ее желание исполнил один раз..а она его... и даже не его желания, а какой то тетки..

Майя Петрова

Потому что его старуха обнаглела, а он просто не порол её вожжами, не воспитывал...

Ша
Шальная🇷🇺

Может потому что бездну заполнить невозможно? Бездну глупости и жадности)

Алла Беньяминова

Рыбка поняла что у старухи резьба в желаньях сорвана,а дед безвольный...

Бродяга

да --он просто посредник и всего лишь

Алла Беньяминова

Вот она и перестала бабку спонсировать....через посредника.

Бродяга

🌹

Александр Жук Эстония Таллин

а почему она должна была ублажать любые капризы дурной жены

Константин

потому что он сопля на палочке.. и мозгов ни нажил ни хрена..

Владимир Тунгусов

Потому, что лично ему ничего не доставалось кроме ботагов.

Иван Мишичев

Так не старика, а старуху. Заборзела совсем потому что.

Юляша

Финансирование закончилось вместе с терпением 😁

Галина Королькова

Видимо надоело все прихоти выполнять старухины

Юлия Александровна

так попросил бы что не то для себя а то все жене

Эльвира Вылегжанина

заколебал,старик,своими идиотскими просьбами

Vi
Viki

Потому что вмешалась бабка, как посредник)))