S.
Sмысл ..

А пойду-ка я завтра к офису МТС и нагажу на коврик перед дверью, под предлогом того, что они "от этой услуги не отказывались".

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!Представила как Вы ...на корик..Хиииииии....вприсядку....))))

Евдокия ***

мужик сказал.....мужик сделал......приду посмотрю.....где это будет сделано???

S.
Sмысл ..

прямо у их офиса

Евдокия ***

адрес пиши и время...

S.
Sмысл ..

уже было раньше )

Евдокия ***

не хотите как хотите...ваши слова не совпадают с вашими словами....болтун ...одним словом..

S.
Sмысл ..

здрасти.. Вы посмотрите когда я это написал)

La La

А предупреждать кто будет-сначала СМС прислать надо!

S.
Sмысл ..

ха .. смс они присылают уже потом ..

La La

Попался?

S.
Sмысл ..

неа

La La

Молодец!

Ник Ци

Странно, мне они ничего лишнего не подключают.. .

S.
Sмысл ..

Откровенно говоря .. мне уже тоже .. да и раньше .. не особо .. может это от того, что у меня никогда их симки не было )

Ник Ци

"Бог еврею : Я помогу тебе выиграть в лотерею, но билет купи хотя-бы! "

Я Счастливая

😝 Иди)))) Привет. Где пропадаешь?

S.
Sмысл ..

а если масла подлить? )

Я Счастливая

неа. Поздно

S.
Sмысл ..

ну, как скажешь _

Тапочки Уносят

давайте соберёмся и всем нагадим, с локтя потом ударим и погладим...хм..давайте полисадим

Мирумир

все проще. Позвонить и облаять оператора.

Людмила

давай!наложи им там по больше!!!

Наташенька

Отличная идея...и я тоже!!!!)))

S.
Sмысл ..

по всей стране такой флешмоб утроить бы )

Наташенька

Пусть бы радовались)))

S.
Sмысл ..

особенно те, кого в тот момент бы снимали на камеру )

Не Добрый И Души Нет

👍👍👍и побольше

Любовь Сахарова

Присоединюсь!

S.
Sмысл ..

Со мной пойдете? )

Любовь Сахарова

ну можно же и по очереди сходить)))

S.
Sмысл ..

ну, понятно, что не одновременно .. я постесняюсь при Вас такое делать .. за углом будете стоять .. на шухере .. потом поменяемся )

Любовь Сахарова

договорились!

X-M@N

Идет