♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Из какой ткани больше всего предпочитаете покупать постельное бельё? 🛏️

Ответы
Юленька :)

Я люблю простое хлопковое из Икеи. Оно чуть грубоватое, шершавое, но вместе с тем мягкое. А зимой хороши трикотажные простыни оттуда же. На ощупь как любимая футболка)))

Елена Коротких

Хлопок. Ситец или бязь. Но не из той бязи, которую предлагают сегодня, а из старинной бязи, которая соткана из чистого хлопка. Такую сейчас найти почти не возможно.

Наталья

Сатин, поплин. Бязь погрубей. Есть перкаль.Это материал сатинового переплетения, но не скручена нить) Ещё рассказать?

Нараханова Екатерина

смотря для чего....шелк для романтических свиданий, на повседневку, и хлопок сойдет...бязь - вечный по сроку службы....

Ол
Ольга

самое по качеству и среднее по цене это шуйская бязь и поплин......сатин но настоящий....я давно занимаюсь бельем

Оксана Гришакова

Только не из шёлка, красиво но не для постели... А все остальное подходит, главное, чтобы было удобно...

Ксения

Бязь только хорошего плотного плетения, иногда пишут бязь, а она как марля выглядит, сатин.

Надежда

Не знаю название,но всё,что перечислено не то ,из чего было белье в санатории"Янган Тау

Валентина Рязанова

БЯЗЬ настоящая или ЛЁН. У меня с времён СССР льняные простыни , им просто износа нет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если у них плотность больше 200гр. То конечно износа нет.))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀все равно,жена покупает...а вообще вы не ежик,а котик😜

Ольга

Из хлопка или ситца. Обязательно светлое и не с крупным и ярким узором.

Надежда Новакова

лен, хлопок. Атлас скользит, то ли одеяло на полу окажется, то ли ты😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нелюблю вообще атласное бельё. Платье вот можно

Николай Лисовский

Жена покупает лен + хлопок. Чистый лен конечно лучше, но дороговато

Елена *****

чистый лен колючий))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так. это обрабатывают

Елена *****

вот хлопком или вискозой смягчают))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и ленкой перелыгиной))))))

Елена *****

ну это кому как..

Елена Родичева

Я люблю натуральные ткани,особенно сатин,он когда жарко холодит.

Ол
Ольга

Сатин.....но для лета атласное...оно прохладу дает в жаркие ночи...

Уральская Рябинушка

Бязь, но есть и льняные, ещё с советских времён, в полосочку

Надюшкаa :Cherries:

Разнообразное, от настроения зависит, какое застелить

Ольша Мироно

Египетский хлопок самый лучший.Нравится больше шелка.

Жемчужина

Предпочитаю САТЕН Турция прекрасное постельное белье

Тамара )))

Из хлопка, желательно с плетением - сатин или перкаль!