Frankinbase

Вот я подумал.(удевительно я умею думать)Еслиб мир преврати лся в безлюдную пустыню(в городах почти ничего нет,дикие животные и немытые носки) и еслиб в этот мир всех знаменитостей.То кто бы выжил?В ум приходит только Беарл Грилз.Напишите кто по вашему мнению вижыл бы и как?

Ответы
Дмитрий Аксёнов

Продолжайте думать! Думающие и выживут. С УдИвительно пишется через И (провер. слово дИво, а не дЕва), носки вообще-то стирают (Желательно, не до дыр), а моют ноги. Как видно, выжИвшие могли БЫ обойтись и без правил грамматики.

Айзада Сыргак

Люди самые ужасные звери на свете кто сильнее тот выживет это будет Сергей Зверев 😄

Максим Гарин

Я . Умею выживать в любых условиях...

Надежда Скорбящева

мне это совсем не интересно...

Евгения Григорчук

ну уж точно не знаменитости.