Ki
Kiborg

Выражение - "Я на этом деле собаку съел" означает что человек в этом деле опытный...это значит что чем больше вы едите собачатины тем вы умее и опытней☝🏻 а если добавить к этому проблему бродячих псин...то выход очевиден...идём...мочим собак...готовим...едим и умнеем?🤔

–2
Ответы
Тимербулатов Рамис

То тарелками пугают ,дескать подлые летают ,мы на них собаку съели ,если повар нам не врет😁

Ki
Kiborg

😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедный пёс, зачем на него осерчал? Он же не виноват, что хозяева у него без мозгов

Ki
Kiborg

да он тоже без мозгов...не встречала чтоль таких

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю за такой подход Вы заслужите место в местной психиатрической лечебнице.

Ki
Kiborg

эт вряд ли...справка есть))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тем более

Ти
Тина

Диссертацию защитил прям по собачатине...Осталось сьесть и ума палата будет.

Ти
Тина

Я лягушек ела,сусликов в детстве и все.

Владимир Инкогнито

Фу.....

Ти
Тина

Ну чем хуже суслик от собачатины. Или лягушка от змеи.

Владимир Инкогнито

Если правильно готовить - съедобно всё.

Ти
Тина

Запад ведет к тому,что мясо будут есть только избранные,остальные все что поймают.

Niemand Против Войны

Чувак, полный текст поговорки такой: собаку съел, а хвостом подавился.

Ki
Kiborg

Зачем мне полный😁

Юра К

Дцмаю в месной синагоге тебе предложат способ поумнеть поинтереснее

Ki
Kiborg

Шо за гоги))

Юра К

У рави спросишь ток кипу не забудь

Ki
Kiborg

Не знаю словейтаких

Стас Васильев

А коли есть за это в кодыксе статья. В не отдаленные места поехал я.

Ki
Kiborg

Ну а чего мир не подписали...чего минские соглашентя не выполняли? Тогда бы и 4 области не потеряли бы

Стас Васильев

Так мы в отечественную чуть ни до Москвы потеряли и как награда кинексберг приобрели. От по теме. Ща я приду с пацанами и предьявлю тебе бумагу нами подписанную. Типа мы решили- постановили, что твой палисадник теперь мой. Типа досвидос дорогой. Сливы я с него снимать буду. Твои действия?

Ki
Kiborg

Ты мой сосед...у тебя мои дети живут? Я тебе подарил ж

Стас Васильев

))) ну если так. Ну ты и редиска. Народа, а мне кормить приходится. Ладно, чужих детей не бывает....

Ki
Kiborg

Именно так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Срок за жестокое обращение с животными никто не отменял.

Ki
Kiborg

Убийство это не жестокость

Пилбил Денегнедавал

Разньіе способьі убийств бьівают. Например, крьіса на мясокомбинате попала в мясорубку–персонал привлекать по статье за жестокое обращение с животньім?

Ki
Kiborg

Вооот

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прокурору расскажете.
В мясорубке.

Аксинья

Прошу прощения, но за написанное ...я бы Вас замочила!!!

Ѻлегъ

не было у тебя, видимо, собаки 🤷‍♂️

Ki
Kiborg

Были...но я с ними не целовался...в европе вон их даже трахают

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...не о том думаешь

Ki
Kiborg

Да ладно...больно ты серьезный))

Ѻлегъ

уж какой есть 🤷‍♂️

Ирина

Это означает,что собаку от говядины отличит

Ki
Kiborg

А зачем отличать? Мясо и мясо

Ирина

Мясо и мясо,только качество и цена разные

*Джиневра Лили Поттер*

Даже не знаю что сказать на это.

Ki
Kiborg

Без слов

*Джиневра Лили Поттер*

Это просто такое выражение. Не стоит его воспринимать буквально.

Галина Смирнова

Не надо всё понимать буквально.

Ki
Kiborg

Надо

Игорь

От чего? От моченой собачатины?

Суфия Каримова

Русский язык богатый!!!

Ki
Kiborg

да

Георгий Клинцов

Таки она не кошерная.

Ki
Kiborg

Мне то что

Ти
Тишина

Бедные собачки😪

Ki
Kiborg

Бедные дети...убитые собачками

Лю
Людмила

Во загнул! 😱

Ki
Kiborg

😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

Давно пора.

Ki
Kiborg

Да

Ирина Гонта (Филатова)

Не советую.

Hi
Hiреr

софизм