Азиза Мухамедова

что думаете о теракте? во Франции??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!.

Азиза Мухамедова

А ЭТО ПРИЧЕМ ТУТ

Aslan Eyvazov..........баку

Галина РябининаПусть у каждого из вас все в жизни сложится.Меньше в жизни вашей будет бед и слез.И, конечно, вам по жизни будет спутницейВаша Вера, и Надежда и Любовь.Пусть у каждого удача и везение,И поменьше огорчений и тревог,Много радостей фортуны переменчивой,И здоровья пусть пошлет вам сам Господь.По частичкам, по крупинкам собираетеВ этой жизни все хорошие плодыИ родных своих любимых угощаете,И тепла в них очень много и любви.Жизнь у каждого из нас одно мгновение,Разделяются они в добро и зло.Вы не думайте, вы просто в жизнь веруйте,Остальное будет, как задумал Бог… .......... ................НА САМОМ ДЕЛЕ

Ан
Анахорет

Увы - это в основе ислама. Теракт присущ исламу изначально - Мухаммед насаждал ислам мечом и большой кровью, завоевывая христианские оазисы Бл. Востока. Мекку например. Как сказал один американский генерал, темнокожий, ислам - это религиозное оформление политических устремлений. Именно поэтому в исламе нет оформившегося института канонической церкви.

Азиза Мухамедова

НУ ЭТО СПОРНЫЕ СУЖДЕНИЯ...ИСЛАМ ЭТО ВЕЛИКОЕ НО КАК И КТО ЭТИМ ПРИКРЫВАЕТСЯ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО БОГУ УГОДНО ВСЕ ВЕРШИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ И ЛЮБИТ

Татьяна

Думаю, что 1-этих мерзавцев необходимо найти и обязательно судить, чтоб всем было понятно, что нельзя со своим уставом лезть в чужой монастырь. 2-уж если проповедуют идею общего дома, то необходимо очень внимательно следить за неблагонадежными жильцами, хотя это будет мешать и нормальным людям(но на войне, как на войне), а войну эти господа развязали.

Азиза Мухамедова

ПОСМОТРИМ ..

Татьяна

Ну и как , посмотрели?

Татьяна

Азиза, как Вам, то , что происходит во Франции сегодня, вчера? Даже самые нейтральные люди-анонимные хакеры обещали уничтожить все аккаунты террористов-вот это действительно джихад, но против сволочей, мерзавцев, тупых убийц, и ни одной капли даже мерзкой крови не прольется.

Азиза Мухамедова

Бог сам рассудит

Татьяна

Нет, судить будут люди!!!. А эти подонки-террористы подставили всех выходцев из мусульманских стран, теперь печать недоверия лежит на всех. Имам, принимавший участие в митинге против террора сказал-"они взяли в заложники всех мусульман, ставших европейцами, желающих жить , работать и растить своих детей в нормальных условиях. Вообще непонятно, почему люди приехавшие в другую страну считают возможным привозить с собой свои традиции и навязывать их другим. Ведь приезжая в Египет, Тунис, Турцию я не хожу в мини юбке, не курю на глазах у местных жителей и пр.

Алексей Крючков

АЗИЗА ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ СО СТОРОНЫ ИСЛАМИСТОВ! ТОЛЬКО НАГНЕТАЮТ ОБСТАНОВКУ В МИРЕ - ЗАЧЕМ? У НАС В МИРЕ ВСЁ ДОСТУПНО. НАПИСАЛИ В ГАЗЕТЕ СТАТЬЮ - МОЖНО НА НЕЁ НАПИСАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ. НО ЗАЧЕМ УБИВАТЬ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ, Я НЕ ПОНИМАЮ. МОЖЕТ ВЫ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ СПАСИБО?

Азиза Мухамедова

МОГУ НО ДОЛГО ПРИДЕТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ ТЯЖЕЛО...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КАК ТАКОВО НО! ВСЕМУ ЕСТЬ ГРАНИЦА! ОНИ ЕЕ ПЕРЕШЛИ... ДЕМОКРАТИЯ СВОБОДА СЛОВО ЭТО ЗДОРОВО НО! НЕ УНИЖЕНИЕ ПРОРОКОВ ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ В ЭТОМ СЛУЧИИ ОНИ УНИЗИЛИ ЦЕННОСТИ МУСУЛЬМАН НО ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ РАДИКАЛЫ! НО НЕ НАСТОЯЩИИ МУСУЛЬМАНЕ! И ОНИ СВОИМИ МИТИНГАМИ СЕЙЧАС ДУИАЮТ ЧТО ТАК ОНИ ОСТОНОВЯТ ЭТОТ ТЕРРОР? ВРЯДЛИ РАЗБУДИЛИ ФАНАТИКОВ! И ЧЬ Я РУКА ПОДЫМИТСЯ НА ЛЮДЕЙ ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО

Алексей Крючков

ВЫ ПРАВЫ НА СЧЁТ ФАНАТИКОВ. НО СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ПОСТОЯННО? ЧТО ИМ НЕ ПОНРАВИТСЯ - СРАЗУ ЗА БОМБУ! А НЕЛЬЗЯ МИРНЫМ ПУТЁМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТОЙ РЕДАКЦИИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ И ЧТО ВО ФРАНЦИИ ЖИВУТ НЕ ТОЛЬКО ФРАНЦУЗЫ-КАТОЛИКИ, НО И МУСУЛЬМАНЕ, ХРИСТИАНЕ, БУДДИСТЫ И ИХ ПО ЗАКОНАМ ФРАНЦИИ НУЖНО УВАЖАТЬ И СЧИТАТЬСЯ. НО Я НА ВСЕ 100% УВЕРЕН, ЧТО КОРНИ ЭТОЙ СТАТЬИ БЕРУТ КОРНИ С США, А НЕ ИЗ ФРАНЦИИ! аМЕРИКА ВСЕХ ПОД СЕБЯ ПОДМИНАЕТ. И ВСЕ ЕЁ БОЯТСЯ ПЛЯШУТ ПОД ЕЁ ДУДКУ.

Азиза Мухамедова

во первых я думаю это современный низменный вид войны из под тишка удар в спину...а террористы это определенные тип людей фанатиков со своей больной головой! и их много на земле но почемуто только исламские радикалы видны на арене воин есть и среди других религий но это не выгодно заподу показывать

Владимир Литяйкин

Простите за ..... Вы явно за вашего пророка.... Мне православному убиенных ,конечно жалко. Но устроить всемирный спектакль из этого, когда льется кровь по всему миру и до этого всем наплевать- высшая мера популизма, матерщина отдыхает, простите...

Азиза Мухамедова

так это фанатики больные затерянные души..

Дмитрий Карабань

Смерть это всегда горько.... Но мое мнение, в этой газетенке работают глубоко циничные люди, для которых чужая вера может являться темой для язвительных, унизительных и циничных шуток, даже не шуток а насмешек.

Азиза Мухамедова

ЗГОИСТИЧЕСКИЕ ЕВРОПЕЙЦЫ

Дмитрий Карабань

Европейцы, не европейцы, какая разница. И не эгоизм это вовсе. Это просто бескультурие, безнравственность какая-то гипертрофированная....

Азиза Мухамедова

ТАК ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ И ВСЯ

Капба Евген

журналюги зарвались. Шарли гады - они ведь и на Иисуса, и на Мухаммеда и так далее - такие гадости рисовали. Но другой вопрос- доказывать взрывом что мусульмане не террористы - это как-то фу

Азиза Мухамедова

ФАНАТИКИ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ТИП ЛЮДЕЙ

Капба Евген

так никто ж не спорит) в любом деле фанатизм - страшное дело)

Азиза Мухамедова

НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ И ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ....ОБИДНО

Капба Евген

большинство людей - идиоты. это Эдгар По сказал)

Владимир *********

Поделом! Но людей конечно жаль. Но ведь если разобраться~ над чем смеются то? Это ж для мусульман святыня. Просто зная европейцев. ..... зажравшиеся тупоголовые. .... простите, понесло. ....

Азиза Мухамедова

Я КРОМЕ СВОЕГО ГОРОДА НЕ ГДЕ НЕ БЫЛА НЕПОВЕЗЛО

Владимир *********

Так вот то, что нам по телеку гонят~ это фуфло чистой воды.

Азиза Мухамедова

А ГДЕ ПРАВДА

Владимир *********

Правда? Не знаю. Но не все там хорошо. У нас бомбить начинают ~ я удаляюсь.

Игорь Игумнов

Это не свобода слова! Это хамство! И их свобода слова должна заканчиваться там, где начинаются права и свободы других! Переступать эту грань нельзя! Они переступили, ну и огребли!

Азиза Мухамедова

ТАК У НИХ НЕТ ГРАНИЦ! ИМ ВСЕ МОЖНО

Игорь Игумнов

Так вот и получили по зубам! И еще получат, пока не поймут, что им не все можно!

Азиза Мухамедова

точно

Олег Плохотник

Представьте карикатуру где бога в зад имеет святой допустим Николай у которого в заднице крест.Ваша реакция как православного человека который ходит в церковь и постится?

Азиза Мухамедова

ОЙ УЖАС ЭТО СТРАШНО БОГ ТАКИХ НАКАЖЕТ

Олег Плохотник

Подобная карикатура была в журнале на Аллаха

Азиза Мухамедова

ДА? НЕ ВИДЕЛА

Олег Плохотник

Я сам случайно наткнулся.Я не хожу в церковь но отвращение когда насмехаются над верой других людей испытываю.Главная претензия была к карикатурам высмеивающих любую религию, но с Магометом они перегнули.

Азиза Мухамедова

олежка я мусульманка но я хожу ы церков и свечки ствля и всех святых обхожу и плачу если слн\езы наступают при исусе при матрене при матренушке бог един молюсь аллаху все мы там будим этот земной муравейник временный базар!

Олег Плохотник

мир вам и вашему дому

Азиза Мухамедова

спасибо

Александр

Терракт - он везде терракт,плохо это.Но раздули чуть ли не конец света,в то время как в Украине во сто крат страшнее вещи творятся! Типичные двойные стандарты гейропы.

Азиза Мухамедова

мдддд толи еще будит..

Александр

Рисковые они ребятки,лягушатники в той фирме... Наверное уже мишени себе накололи.

Азиза Мухамедова

они все шутят а с востоком шутить нельзя там есть свои фанатики и умалишенные им точно капут

Александр

Там арабов больше чем французов,зачем это надо? Неужели и францию хотят разодрать? Глобальный передел? Кому это выгодно-то?

Азиза Мухамедова

европа сама кашу заварила все не сидится зачем нужно было восток баламутить и так все хорошо было садам .кадафи они все сами держали в руках вот теперь пусть европа пожинает свои плоды

Я Счастливая

Сами виноваты. Нет, терактов я не одобряю, но считаю, что карикатуры на религиозных лидеров, пророков и прочее сильно бьют по чувству собственного достоинства.

Ангел Хранитель

поддерживаю

Азиза Мухамедова

ДА ЭТО ТАК

Я Счастливая

Я это считаю недопустимым.

Ангел Хранитель

зато весь мир переполошился ,а на Украине погибли тысячи -некому ненадо

Азиза Мухамедова

ЭГОИСТЫ ЛИЦЕМЕРЫ ВСЕХ НАДО ТАКИХ УНИЧТОЖАТЬ МОРАЛЬНО

Мустафа Мустафаев

Есть вещи надчем нельзя смеяться религия в том числе это святое любую религию надо уважать ибо бог один но любой теракт это зло нельзя лишать людей жизни

Азиза Мухамедова

НУУУ РАНЬШЕ МЫ ЖИЛИ В РАЮ

Мустафа Мустафаев

Мне повезло здесь я познакомился с Азизой певицей и звездой узбекской эстрады с режиссером Али Хамраевым это такое счастье с ним обшатся

Азиза Мухамедова

ОО АЗАЗА ТАК ОНА РАЬШЕ МНЕ НРАВИЛАСЬ НО ЗАЧЕМ НАДО МЕНЯТЬ РОДИНУ НЕ ПОЙМУ ЧТО УСПЕХ ЗАХОТЕЛА ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ?

Мустафа Мустафаев

Так я и с Райхон я ее встречал с группой

Азиза Мухамедова

ОЙ НЕЗНАЮ Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОВРЕМЕННЫХ АРТИСТОВ ТАК СЕБЕ МНЕ НРАВИЛИСЬ НАШИ СССР АРТИСТЫ ЗАКИРОВЫ

Павловский Михаил

любую религию нельзя оскорблять сами виноваты не надо провоцыровать людей но и то что произошло не оправдываю все можно решить мирным путем

Азиза Мухамедова

так то оно так но нельзя дразнить фанатиков это плачевно кончится и не кто не сможет помоч люди все разные!

Павловский Михаил

у нас в россии слава богу запрет на этот счет а там увы так называемая демократия

Азиза Мухамедова

перешла все границы

Павловский Михаил

согласен

Андрей Тахтамбетов

Что французы спровоцировали. Нельзя другую веру оскорблять. В этом плане большая заслуга в России что мы живём в мире. Религей у нас много

Андрей Тахтамбетов

Категорично нет, веру я ни когда не сменю это не обсуждается

Азиза Мухамедова

ХОЗЯИН БАРИН

Андрей Тахтамбетов

Веру нельзя менять.

Азиза Мухамедова

мы едим едим едим в далекие края......ладно проехали...

Андрей Тахтамбетов

Конечно проехали эту тему

Камаш Тулебеков

Правильно этих гомиков давно надо было.франция 33 поцента гомиков они немогут внедрить свою идиологию в мусульманские страны и мстят нам.

Камаш Тулебеков

Это в коране написано.вы атеист

Азиза Мухамедова

ДА ТЫ ЧТО ! АЛХАМДУЛИЛАХ МУСУРМОНМАН

Камаш Тулебеков

Почему пуси раид не входит в мечеть и не танцуют там знают что их убют.А церьков могут потому что 2 процента проваславных всего ходят и то бабки да старики.

Азиза Мухамедова

НАВЕРНО

Камаш Тулебеков

Защищай свою веру Аллаха кроме добра исчастье но нам нечего не желает удачи сестра

Пушкарев Александр

Это было ожидаемо.Все терракты-это изобретение Англии и США.Они их инициируют и осуществляют,ища потом крайних.Они лгать умеют.

Азиза Мухамедова

ЭТА У НИХ В КРОВИ

Пушкарев Александр

Так и есть.Лжецы.

Азиза Мухамедова

ЛИЦИМЕРЫ

Никола

Напросились и получили. Всему должна быть мера. Террор это плохо но как еще можно было призвать пересмешников соблюдать рамки

Азиза Мухамедова

точно

Елена Квасникова

не знаю, почему так активно что-то рисуют на пророка , тем более , если так обижают мусульман я не слишком знаю об этой проблеме

Азиза Мухамедова

просто европа не хочет вообще признавать эту религию но! смертные без сильны перед богом ....

Елена Квасникова

не знаю мне трудно судить , но я думаю, что если не хочешь неприятностей , то не надо людей обижать , свободу совести еще никто не отменял

Азиза Мухамедова

ТАК У НИХ ВСЕ БЕЗ ГРАНИЦ...

Елена Квасникова

ну вот и доигрались, границы допустимого все равно существуют

Наталия

Убийство не одобряю. Но и карикатуристы должны были думать, на кого карикатуры рисовать. Свобода -это не вседозволенность.

Азиза Мухамедова

точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хлебнули и хлебнут ещё -эти ребята не привыкли оскорбления на тормозах спускать

Азиза Мухамедова

страшно что будит..

Наталия

Хлебнут. Пять миллионов еженедельника еще напечатали с карикатурами. Нехристи! Никакую религию нельзя оскорблять. Это неуважение не только к Вере, но и к людям.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот в этом и суть

Азиза Мухамедова

МДААА