Зия Шарапчиев

всем привет! продолжу тему,не так давно в одноклассниках в обсуждениях видел картинку фото геббельса и его цитата,просто прочитал комментарии,досадно,*старшая гвардия* знает,что он преступник,нацист,почему сейчас кому то надо вкачивать в мозг молодёжи,что он был великим философом и мыслителем?(моё мнение,это представляет серьёзную угрозу,на всякий случай,я- не параноик))

Ответы
Серж)))

Пиндосы хотят чтобы молодежь не знала истинного хода событий. Поэтому и появились украинские нацией, с качественно промытым до изумления мозгом. Сорос деньги вкладывал в учебники истории выгодные для тех же самых задач пиндостана. Я не расист просто все хуже отношусь к так называемым американцам, нация отщепенцев.

Зия Шарапчиев

Испания тоже,и основной костяк составляли каторжники ,убийцы,охотники за золотом,ну тому подобное

Серж)))

Весь сброд. От это я понимаю, исключительная нация!!! Что курит Обама?

Зия Шарапчиев

он не курит))он к своему платочку принюхивается)

Серж)))

А мне кажется курит, ибо нести ахинею в трезвом уме нереально.

Зия Шарапчиев

он марионетка

Годана

Его правило работает против пропаганды его же самого , а именно " худший враг пропаганды - интеллектуализм " . Следовательно , выживут интеллектуальные . И тот кто не старается больше знать , а следует за толпой ..."сыграет в ящик")))

Аркадий Бахчевников

Фраза моего деда. "Немец - вояка серьёзный". Просто почитать мемуары. С двух сторон. И самому подумать. Или кино. " Командир счастливой щуки", и немецкий - "Лодка". Всё зависит от человека. От себя.

Любовь Ф

причём, очень серьёзную угрозу. Помните фильм "Семнадцать мгновений весны". Как там Мюллер говорил? Как только где-то вместо здравствуй крикнут хайль, там мы нужны.

Из
Издалека

Привет, Зия! Я считаю, что кроме черного и белого есть масса полутонов. Он был преступником, но, тем не менее, умным человеком. Ведь не дураком же, правда?

Зия Шарапчиев

но это же не повод)и к тому же он своих детей потравил,умный наверно)

Из
Издалека

Детей все равно сгнобили бы. Может, так и правильно было. Я согласна с тобой, что сейчас все переворачивают с ног на голову, переписывают историю. И это страшно.

Зия Шарапчиев

так я о том же,недавно в штатах была выпущена юбилейная монета посвящённая Великой Отечественной Войне,на ней изображены эмблемы штатов,Англии и Франции

Из
Издалека

Уроды!

Родика Аурел Беженар

сейчас весь мир перевернулся с ног на голову мужчины меняют пол деушки стрегутся под ирокез детям делают наколки куда катимся

Зия Шарапчиев

да,это жутко

Родика Аурел Беженар

или там поклоняются бандере всю историю переписали

Зия Шарапчиев

ну и изначально,ещё до начало Великой Отечественной Войны нацисты считали,что именно *там* легко будет захватывать территории СССР и надеялись на более *тёплый приём* местного населения,что впоследствии на *ус * намотали разведывательные службы европы и сша

Родика Аурел Беженар

да ужжжжжжжжжжжж

Александр Болотаев

пора уже тех кто эту мразь хочет обелить,расстреливать.иначе всякие либерасты доделают то,что не сделали нацики.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одно другому не мешает.. фон Браун тоже был эСэСовцем.. но возглавил НАСА и продвинул ракетостроение!!!

Владислав

угрозу человеку представляет человек спрашивающий как поступить не у того человека с кем поступает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фашизм, в особенности германский признан преступной идеологией, а фашисты военными преступниками

Татьяна *

Так это оплаченные сволочи продажные это делают. Там же есть функция ПОЖАЛОВАТЬСЯ? чтоб забанили

Наташенька

Очень опасная тенденция...я тоже не параноик)))...но переворачивать историю сейчас модно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А путин меньшую угрозу представляет? Практически развалил государство.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самое главное - агрессор. Или ты не согласен?

Зия Шарапчиев

агрессор?конечно не согласен,радикал-да!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуекал. А на Украину кто напал? Ангелы?

Зия Шарапчиев

кто?кто?европа и сша,Украина им сама сдалась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ты и придурок. Сгинь.

Старый Знакомый

Любое событие имеет две стороны и судить о нем однобоко будет не верно.

Александр

Верно. Я бы за такие вбросы привлекал к ответственности, к уголовной.

Алексей Я

Он хорошо работал в философском смысле, изучать его работы надо.

Зия Шарапчиев

не буду спорить,но презираю философию-это удел лентяев!

Алексей Я

Хм, я математик)

Сергей Сергей Журавов

ну он ничем не отличается от Соловьева.. даже слова те же..

Камола Насирова

Конечно нацисты работают, есть наглядный примеры

Калиниченко Игорь

Я, тоже не хочу, я инженер, по железякам. И программам для железяк. Но,и. Нет. Красивую грудь , с торчщими сосками, уважаю

Камола Насирова

Ну я не буду мешать))

Зия Шарапчиев

уважаемый,ты сплыл с темы,и уплыл очень далеко!проявляй уважение к собеседнице!

Калиниченко Игорь

Зия, я прошу прощения, мы с КАМИЛЛОЙ давно говорим

Зия Шарапчиев

тогда продолжайте!

На
Ната

это западная пропаганда в действии и работает

Владимир Игнашов

так пользуются же .......его принципами !!