Viktor Piskov

Правда что чипсы ПРИНГЛС стоят теперь в России триста рублей?

Ответы
Павел

С хера бы баня завалилась, самые дорогие в Магните стоят 142р типа "острый и пряный", а "ветчина и сыр" 119р. Есть единственные которые действительно стоят 267р, но типа экзотика со вкусом Васаби и водоросли Нори 110г,туба.

Viktor Piskov

Павел Воля в передаче сказал про Принглс по триста...Может быть он заходил в особенный магазин для богатых? В Европе они стоят 2, 49 евро.

Павел

Не ну если брать скажем аэропорт, они там могут и 500 стоить, там бутылочка колы 0,33 200р стоит Кстати принглс дрянь безвкусная, я больше Лейс уважаю, хотя ем крайне редко

Viktor Piskov

О вкусах не спорят.Кому что нравится. Вопрос о цене. В самолёте бутылочка воды стоит три евро, обычная, без газа.

Павел

Вот почему я обожаю летать Ямал авиа, там во первых кормят всегда, вне зависимости от длительности рейса и пей что хочешь и сколько, ну кроме алкоголя.

Viktor Piskov

В Европе нет таких авиакомпаний теперь.Еда и вода за деньги..

Павел

Не ну и у нас есть такие что полстакана воды тебе принесут, а всё остальное за звонкую монету

Advisor Mr

Понятия не имею .. Самые невкусные чипсы, никогда их не покупаю.

Viktor Piskov

А откуда тогда знашь вкус, если ни разу не покупал?!.триста рублей жалко?

Advisor Mr

Покупал ... Я написал -не покупаю )) наверное не совсем точно сформулировал .. В последние несколько лет я их не покупал и не покупаю, потому что невкусные ) Поэтому и цену не знаю )

Viktor Piskov

О вкусах не спорят...Я никакие не покупаю.

Advisor Mr

Да, примерно так, посмотрел сейчас... 250+ .. ))

Viktor Piskov

За картошку дорого...

Advisor Mr

За такую - слишком)

Viktor Piskov

Платят просто за название.

Колосова Наталья

Я их никогда не покупала. Не знаю. Мне наши больше нравятся.

Viktor Piskov

А наши это какие? И как можно сравнивать, если никогда не пробовал и не покупал?!

Колосова Наталья

Пробовала 1 раз, но не покупала. Вот догадайтесь, как так может быть

Viktor Piskov

Не представляю!

Вера Гудкова

угостили

Колосова Наталья

Правильно, Вера)))

Валерий Рудаков

не знаю у нас картошка в магазине стоит 25 рублей за кг

Валерий Рудаков

я не помню уже какие были чипсы нам то без разницы-дрянь она и есть дрянь-ежели даже скотина не стала есть-вот Копчёную кильку и куры и гуси едят

Viktor Piskov

Килька из Латвии?

Валерий Рудаков

так свою ловят рыбаки на балтики у нас её много-ЮГ балтики в основном ОНА вся у нас

Viktor Piskov

Японцы рыбой поля свои рисовые удобряют дл урожая.

Валерий Рудаков

так и у нас так же делают на побережье у кого огороды

Alex Dark 🇷🇺

д они стремные, хоть 500 кому они нах нужны

Viktor Piskov

Если бы не были нужны их бы не покупали и в магазинах их бы не было.Логично?

Alex Dark 🇷🇺

ни то, лайс по интересней были

Viktor Piskov

Почему же БЫЛИ?

Алексей Прибылов

от 80 до 380....😀 зависит от места продажи.

Viktor Piskov

В принципе это даже не картошка, а смесь картофельной муки с пшеничной. Смешали, добавили воды и прогнали через пресс!

Алексей Прибылов

да понятно. но по сути оно того того не стоит...

Viktor Piskov

Дурят нашего брата!

Алексей Прибылов

и нагло.... хотя идиоты таким питаются. это же мёртвая еда.

Viktor Piskov

Вся еда мёртвая. Картошка жареная конечно умерла давно

Николай Костров

Видать по сему, Баночка, очень дорогая.

Viktor Piskov

В Европе чипсы эти стоят 2,49 евро...

Николай Костров

Внуку покупал, ...

Дмитрий Степанов

Неправда. Даже Лейс столько не стоит...

Viktor Piskov

Это Павел Воля сказал...

Дмитрий Степанов

Это у него в Камеди-Клаб они столько стоят! Ресторанная наценка...

Viktor Piskov

Он возмущался что в магазине такие цены в Москве.

Дмитрий Степанов

Когда это Воля последний раз в магазин ходил?!

Viktor Piskov

А он не человек и святым духом питается?!

Ди
Дикая

Фу, гадость то какая , не люблю чипсы

Viktor Piskov

Вы просто ПРИНГЛС не пробовали, для вас это видимо очень дорого.

Ди
Дикая

🤣для меня просто вредная навязанная еда западом

Сергей Дж.

Принглс невкусные чипсы..штампованные из картофельного пюре

Ди
Дикая

Я лучше домашнюю запеканку сделаю

Viktor Piskov

Да всё понятно...Зелен виноград!

Ди
Дикая

Почему же. Мясо и не на рынке , а свежее под заказ

Viktor Piskov

Считаете мясо полезнее жареной картошки?

Ле
Легенда

Очумели столько за картошку брать.

Viktor Piskov

Польша ввела свои войска в Россию?!

Ле
Легенда

Они нас не любят.

Viktor Piskov

А кто вас любит?

Ле
Легенда

Восток.

Viktor Piskov

Китай , Япония и Корея?!

Io
Iosef

Мне не нравятся, по мне лейс лучше..

Viktor Piskov

И что из того, что Лейс лучше? Они российского производства, поэтому лучше?

Io
Iosef

Нет, просто на мой взгляд вкуснее..я к стати не знал что они российского производства.

Viktor Piskov

Название иностранное...

Io
Iosef

Буду знать, спасибо

Алексей Генералов

Дорого, пусть едят сами это гавно!

Viktor Piskov

Сами едят в Европе по 2, 49 евро за упаковку!

Карлсон З

Хз, лучше картошечки поджарить ))

Viktor Piskov

А ваши дети что просят-картошку жареную или чипсы и Колу?

Карлсон З

Колу применяю если где-то нужно ржавчину смыть)))

Viktor Piskov

А картошечку поджаренную вы с собой можете в машину взять в дорогу?

Елена Власова

только их никто не покупает ☺️

Viktor Piskov

Ну значит выбрасывают в мусорные баки!

Елена Власова

нет, на полках пылятся

Viktor Piskov

У них есть срок годности...

Елена Власова

так их не берут

Viktor Piskov

Из мусорных баков разберут пенсионеры.

На
Ната

Кстати я их 100 лет не видела

Viktor Piskov

Про цену Павел Воля сказал в своей передаче.

На
Ната

Увижу посмотрю специально

Лоуренс Аравийский

Для коллекционеров?

Viktor Piskov

Вы покупали чипсы ?

Лоуренс Аравийский

Я? Нет... Но я знаю - коллекционируют все, что не попадя - пачки сигарет, банки и бутылки пива, трамвайные билеты..
А чем чипсы хуже?

Грешник *****

да возможо и дороже

Viktor Piskov

А импортозамещение работает?

Грешник *****

да ...вчера супруга купила в красном белом за 80 руб. такая же хрень с другим названием

Viktor Piskov

То же в Польше произведено?

Грешник *****

китай настоящий!!! не какая то там подделка

Viktor Piskov

Американские чипсы Принглс , которые продают в РФ , делают на заводе ПРИНГЛС в Польше.

Грешник *****

в россии продают не только чипсы принглс ....русская картошка а в польше шоколадную пасту продают сделанную в россии это глобализация

Viktor Piskov

Шампанское Советское видел в Польше и водку российскую, а вот шоколад не видел.

Тимербулатов Рамис

Я их не ем ,брезгую

Viktor Piskov

А почему? Принглс прессуют из картофельного порошка, всё очень гигиенично. Это вам не " Мистер Сидр" от которого люди мрут , как мухи по всей России.

Александр Грызлов

Не ем эту гадость

Viktor Piskov

Вопрос не вам про то едите вы американские чипсы или нет.Вы вопрос прочитали?

Александр Грызлов

Да, мне разницы нет, их всяких хватает

Viktor Piskov

Вопрос про цену на картошку жареную...

Александр Грызлов

Я сам нажарю

Viktor Piskov

А цена?

Александр Грызлов

У меня своя

Вера Гудкова

Понятия не имею.

Вера Гудкова

Что ВЫ прицепились, никто ничего не доказывает, ни когда и не слышала.В Европе многое дороже нашего.

Viktor Piskov

Вы не доказываете, другие любят доказывать, когда узнают что в Германии минимальная зарплата 12 евро в час.Примерно одна тысяча рублей или восемь тысяч рублей в день.Это МИНИМАЛЬНАЯ!

Вера Гудкова

Это тоже нельзя сравнивать.Пусть доказывают. лучше бы они у нас все так работали, как в Германии.Мне нравятся те, кто и у нас умеет хорошо зарабатывать.

Viktor Piskov

Почему это нельзя сравнивать?!

Вера Гудкова

Если Вы этого не понимаете, зачем объяснять.