Mарина

Столько всего произошло за последнее время, что я никак не могу определиться, какое же все-таки событие победит в номинации "пи*дец года"!!!!!🙃

Ответы
Анатолий

Победит, однозначно - ПИ..ДЕЦ болтовне об Украине! Обратите внимание - она больше никому не интересна: ни Америке, ни Европе. И в России о ней, наконец-то, перестали трещать со всех каналов.

Татьяна

Еще 8 месяцев впереди. Не спешите. Это событие еще не произошло

Поручик Ржевский

прилёт инопланетян к Путину!😆🤣🤪

Балбес

Вы не одиноки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Сергей Журавов

подождите.. скоро будет еще интереснее..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Еще 8 месяцев до окончания конкурса))))

Евгений Брунеткин

путин сдохнет.... хотя это нереально

Ол
Ольга*

Ещё главный не вышел на арену, ждем

Pas-De-Chat

Уханьский ухарь вне конкуренции

Григорий Шапиро

Путин в маске!😜

Марина Цитко

Всё- равно-Киркоров.

Денис

ещё 3/4 года впереди

Алла Орлова

чипы