Виталий Султанов

Вы любите полевые цветы?Как часто они стоят у вас в вазе?Сами собираете или вам их дарят?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я люблю полевые цветы, но домой не ношу так как на них водится всякая живность, а я занимаюсь выращиванием сортовых фиалок и эта живность мне абсолютно не нужна , потом не избавишься ни одним интоксицидом

Виталий Султанов

...тоже свои тонкости в цветочном деле...

Rima Kravcenko

попадают полевые цветы. поля заброшены. стройки не окончены. цветам расти негде. толи ранее было. всяко разные цвели.любо дорого их собирать

Уральская Рябинушка

У меня весь двор многоквартирного дома засажен ромашками, васильками. Лично сама высаживала. Но никто не рвёт, не ломает, а только любуются

Виталий Султанов

...всё равно что то должно быть...

Уральская Рябинушка

С детства, от воспитания

Виталий Султанов

...если желания не будет-ничто не поможет!..

Уральская Рябинушка

если привили с детства, значит-есть желание

Виталий Султанов

...когда прививают, то желание редко появляется...

Светлая Жизнь

я не очень люблю цветы.но по мне уж лучше сходить в поле посмотреть на цветы.и там вдохнуть их аромат да и романтичнее это будет

Виталий Султанов

...если поле рядом или когда в саду, а тут на столе аромат поля, красивые цветы и не убудет у поля из--за букетика--всё равно осенью завянут!..

Светлая Жизнь

тоже верно

Виталий Султанов

...удачи!..

//

люблю. но рвать их не стараюсь. на продажу выращивают. их не жалко. а полевые . точнее луговые. их жалко

Виталий Султанов

...а мясо и рыбу кушаете?..

//

я же сказала. знакомую скотинку. разница есть

Виталий Султанов

...какая разница, если для вас будут забивать "не знакомую" скотину или, пойманная для вас рыба будет мучительно умирать в трюме?..

//

точно такая же как и для вас смерть близкого человека и миллионы умирающих во всем мире. вы тоже не по всем скорбите

Виталий Султанов

...мы говорим о скотине: вашего знакомого бычка всё равно пустят на мясо, как и миллионы других, потому что вы любите пельмени...ну, не будут же его откармливать до самой смерти по старости, потому что вы не дадите его зарезать...бычка, овечку, козу можно и в саду держать: в нашем держат...

Люси Хартфклия

во первых: я их не люблю, во вторых: не стоят а в третих: не дарили и не сабирала

Виталий Султанов

...садовые цветы тоже не любите?..

Люси Хартфклия

да я люблю толька розы

Виталий Султанов

...тоже неплохо!..

Светлана

очень люблю такие цветы, но поля-луга далеко,... поэтому и я далека от них...

Виталий Султанов

...очень жаль!..

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ СТРАШНО...

Светлана

а что страшно?

Виктор Алексеенков

СТРАДАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...

Светлана

когда страдать больше не по чему, как только по отсутствию букетика ромашек...)))... это называется подростковый возраст...)

Татьяна Жильцова

раньше муж дарил. сейчас муж умер и только остались одни воспоминания

Виталий Султанов

...моя жена не любит цветы, а я в саду выращиваю и когда с собакой в лесу гуляю, то тоже приношу домой полевые-лесные для аромата в квартире...

Татьяна Жильцова

жена вас не ценит таких мужчин в наше время не найти. вас с новым годом

Виталий Султанов

...она меня ценит-нынче 40 лет будет!..вас с наступившим!..

Татьяна Жильцова

спасибо.

Виталий Султанов

...цветов вам побольше в этом году!..

Татьяна Жильцова

спасибо виталий. с новым годом

Виталий Султанов

...благодарствую!..вас тоже с Новым счастьем!..

Эльвира Вылегжанина

полевые цветы,это чудесно,летом всегда в вазе цветы,сама собираю

Виталий Султанов

...я тоже люблю: и лесные и садовые-аромат напоминает о поле и лесе!..

Эльвира Вылегжанина

я думала,мужчины равнодушны к цветам,вы редкое исключение😉

Виталий Султанов

...а жена наоборот, равнодушна к цветам: когда вянут мусорят и клещей на цветах боится, а я занимаюсь охотой с гончими, так что часто в лесу бываем: собаку надо наганивать...

Эльвира Вылегжанина

разве клещи бывают на цветах?

Виталий Султанов

...на траве, цветках и ветках: с собаки я по 40 шт. снимал!..

Эльвира Вылегжанина

то есть принес и цветочек и клеща? никогда над этим не задумывалась,сейчас и я буду бояться,но как говорят-предупрежден,значит вооружен☺️

Виталий Султанов

...когда я с леса прихожу, осматриваю собаку, одежду...клеща можно подхватить и в трамвае, и в электричке...я перед лесом брызгаюсь аэрозолью, собаке капаю капли от клещей на 3 мес. хватает, себе прививки ставили, когда работали...

****** ***********

Обожаю...прошлый год почти каждый день мне их дарил один человек))

Виталий Султанов

...а нынче он куда делся?..

****** ***********

Расстались))

Виталий Султанов

...ни цветов, ни друга?..

****** ***********

Пока что да))

Виталий Султанов

...всё будет со временем...

Lаzy

Пусть растут. Мне их жалко рвать. В конце мая у нас ландышей много

Айсель Волобуева

люблю ромашкиии, они у меня на картинке рабочего столаХд

..

После каждой прогулки по букетику. Сынишка дарит)

Виталий Султанов

...вы счастливый человек, Ольга!..

..

Да, вы правы)

Виталий Султанов

...удачи!..

..

Спасибо. И Вам всего самого хорошего 🌸

Беатрис

на участке-колокольчики и ромашки))))) не рву))))

Виталий Султанов

...на участке то конечно только 1 сентября и поздней осенью...речь то о полевых цветах...

Беатрис

у меня нетронутая целина, рядом с лесом))))))

Виталий Султанов

...тогда, конечно, нет смысла рвать их!..

Сауле Муканова

Редко но собираю Но больше мне их жалко рвать

Виталий Султанов

...так всё равно осенью завянут!..

Эллочка Щукина

полевые в основном дарят.. сама не собираю..

Виталий Султанов

...да, какая разница--главное, что они есть...

Эллочка Щукина

очень редко бывают)) садовые чаще.

Виталий Султанов

...у нас 50\50 -- у меня гончие: часто в лесу бываем, а саду плохо растут и мы их не рвём: так глаз радуют...

Эллочка Щукина

понятно)) у меня наоборот.

Виталий Султанов

...у соседки по саду цветов больше, чем овощей, обещалась дать клубней, да нынче лето дождливое--ничего не растёт...

Эллочка Щукина

бывает..

Виталий Султанов

...на Урале всё бывает...

Ме
Менслу

Степные 🌷🌷🌷🌷🌷тюльпаны люблю

Виталий Султанов

...а в вазе они у вас стоят?..

Ме
Менслу

Бывает. По весне .

Виталий Султанов

...в степи тюльпаны быстро отцветают?..

Ме
Менслу

Да. Неделю, дней 10. Не больше

Виталий Султанов

...они в вазе могут, наверное, больше простоять?..

Ме
Менслу

Нет. Еще меньше. 2-3 дня

Виталий Султанов

...по-моему, надо анальгин бросать в воду, чтобы цветы больше стояли?..

С.
С.с.

зачем срывать их? в вазе они уже мертвые

С.
С.с.

мне тоже, но вид увядающих цветов - нет

Виталий Султанов

...а осенью как вы живёте, когда млрд. цветов завядают?..

С.
С.с.

не утрируйте, это естественное течение жизни

Виталий Султанов

...так же и дома в вазе-только лишь 5-7 цветков...

С.
С.с.

((

Тина

когда на даче собираю. сама. не дарят

Виталий Султанов

...у вас на даче растут полевые цветы, типа васильков, кои считаются сорняками?..

Тина

ну почему, в поле, за лесом, у нас много полевых цветов . на даче у меня порядок, сорняк не растет.

Виталий Султанов

...на даче, в основном растут декоративные цветы и полевые цветы и пахнут по другому, так же, как и дикая малина ароматнее садовой...

Сама Себе Своя

люблю, стоят нечасто. жалко их рвать

Виталий Султанов

...так всё равно завянут...

Сама Себе Своя

зато семена на землю попадут и на след год новые вырастут

Виталий Султанов

...если сорвать с десяток цветов, то на будущий год их будет меньше?..

Сама Себе Своя

нет, конечно....

Виталий Султанов

...зато запах леса и полей-это нечто!..