Леди

Атеисты верят в то,что не существовало ничего, потом с ничем ничего не случилось и тогда ничто волшебным образом взорвалось без всякой причины, создав всё, а потом небольшая кучка всего магически реорганизовала себя без какой либо причины в самовоспроизводящиеся клетки, которые потом превратились в динозавров.

Ответы
Евгений Жеребцов

Вы неправильно понимаете понятие "атеизм". Атеизм-это отрицание веры. Они не верят, они аналитически думают и критически мыслят. А вера-это для глупых не думающих людей. Им сказали верить- они тупо верят, не разбираясь ни в чем.

Леди

основание крепкой веры-точные знания.

Евгений Жеребцов

В знания верить не надо-это то, что уже доказано(факты, истина). А вот в Бога верят! Хотя никто его никогда не видел, и неизвестно есть он или нет.

Леди

знания о Боге формируют веру.

Евгений Жеребцов

Нет смысла доказывать, что Бога нет. А вот доказать, что он есть-необходимо, чтобы объяснить правдивость веры. И что то ни одна религия,на протяжении многих столетий не может этого сделать. Значит можно смело утверждать, что врут нам всё про Бога и про его существование. Так как доказательств предоставить не могут.

Евгений Жеребцов

Вы же не покупаете в магазине продукты в черном непрозрачном мешке. И вам не говорят, что там внутри хлеб, яйца,молоко и т.д., вы просто верьте нам на слово, а мешок открывать не надо. Вам все продукты представлены наглядно, их можно потрогать, понюхать и т.д. Почему же с богом всё иначе? Вы сами боитесь себе в этом признаться!

Евгений Жеребцов

Я позже вам напишу для чего,вообще, была придумана церковь, функции её в устройстве государства и т.д. Кстати, это входило в школьную программу по истории.

Леди

церковь и Бог-несовместимые понятия. Как Бог смотрит на церкви? знаете?

Александр Supervisor

проблема в том, что никто незнает границ вселенной.. может там и чтото есть, что создаёт??

Леди

конечно есть-Творец.

Александр Supervisor

творец, вот вы и я тоже творцы.. чтото да и творим..:) вопросов нет. А с чего вы взяли что кто творит вселенную??:)

Леди

а разве само собой всё получилось?

Александр Supervisor

ну так динозавры не с ничего появились а входе эволюции..

Леди

с чего всё началось?

Александр Supervisor

никто не знает..

Леди

вот именно, с теорией эволюции никто не знает, с чего началось.

Наталья Маркова

это временное состояние.