Регина Юмашкина

Сила не в красоте,а в умении вызывать желания?

Ответы
Юр
Юрий

Во внутренней энергии человека. Чем он энергичнее, тем притягательнее для других. В истории полно упоминаний о том, как женщина, будучи внешне мало привлекательной, заводила десятки любовников только своей внутренней силой притяжения.

Се
Сергей

конечно ... красота вечно красота ..однако "вспышки желания у женщины, сила жгучей ласки, страстный взгляд увлекают нас больше, нежели красота"🙂🙂

Николаус

Не вызывать! Ибо вызов это то что уже есть и его надо вызвать! А по моему создавать! Её нет,а умение создавать творит чудо!

Регина Юмашкина

Верно верно

Al
Alexc

в этом не сила, а лишь временная победа. залог хорошей тактики, но как правило слабенькая стратегия

Регина Юмашкина

Зато твердая

Al
Alexc

да ! и вместе с тем - кратковременная . хотя в этом мире всё не вечно, и потому не осуждаю, лишь напоминаю ...

Регина Юмашкина

У меня память хорошая

Юрий Буторин

А потом? "Не та баба страшна, которая держит за ... , а та, которая за душу" - сказал ещё Л. Н. Толстой.

Юрий Буторин

Самки животных не умеют симулировать готовность к спариванию и поэтому, когда начинается сезонная течка с выделением феромонов, у самцов возникает естественное желание. У людей не всегда всё так просто. Женщины, для того чтобы искусственно вызвать желание у мужчин часто используют флирт (кокетство с эротическим намёком), давая надежду и распаляя у них фантазию, привлекая тем самым внимание к себе. А когда желание возникает, то в своём воображении, возбуждённый половым инстинктом мужчина видит её очень симпатичной. К слову сказать, иногда это происходит случайно, т.е. неумышленно и озабоченные мужчины иногда обманываются на их счёт. Вот как это изящно и доходчиво описано у Пушкина в его поэме "Граф Нулин":

...В постеле лежа, Вальтер-Скотта
Глазами пробегает он.
Но граф душевно развлечен:
Неугомонная забота
Его тревожит; мыслит он:
«Неужто вправду я влюблен?
Что, если можно?.. вот забавно;
Однако ж это было б славно;
Я, кажется, хозяйке мил», —
И Нулин свечку погасил.
Несносный жар его объемлет,
Не спится графу — бес не дремлет
И дразнит грешною мечтой
В нем чувства. Пылкий наш герой
Воображает очень живо
Хозяйки взор красноречивый,
Довольно круглый, полный стан,
Приятный голос, прямо женский,
Лица румянец деревенский
Здоровье краше всех румян.
Он помнит кончик ножки нежной,
Он помнит: точно, точно так,
Она ему рукой небрежной
Пожала руку; он дурак,
Он должен бы остаться с нею,
Ловить минутную затею.
Но время не ушло: теперь
Отворена, конечно, дверь -
И тотчас, на плеча накинув
Свой пестрый шелковый халат
И стул в потемках опрокинув,
В надежде сладостных наград,
К Лукреции Тарквиний новый
Отправился, на всё готовый...

Гармония Россия

Отличный ответ, Юра, я замечу только, что вызывая желания , счастливой стать невозможно. Умение любить и дарить любовь-вот истинный дар счастливой женщины.

Юрий Буторин

Речь в вопросе идет только о сексе, о том в чем сила в стремлении удовлетворить похоть. "Кака така любовь? "

Гармония Россия

Сильная женщина-счастливая женщина. Для меня это очевидно. 😁

Юрий Буторин

А значит сила женщины заключается вовсе не в умении совратить мужчину, ибо это преходяще...

Гармония Россия

О чем и речь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ага)))красоту можно и водкой подкорректировать)))а вот желание навязать очень трудно)))

Регина Юмашкина

Мишком на голову

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это уже чистое издевательство)))

В Лад

очень очень хорошо сформулировано, но не полно. Нет определения - желания чего чьего

Регина Юмашкина

Для этого есть голова

Дмитрий Макаров

Без красоты это невозможно почти, Хотя деньги даже из урода делают красавцев.

Регина Юмашкина

Не деньги,а ум

Дмитрий Макаров

Ум не успеешь показать, если от тебя бегут как от чумного

Владимир Гибадулин

Вызывать желание только у мужа, это хорошо, а всем подряд, это излишне.

Регина Юмашкина

Верно

Роман

Желаемое от действительного - очень далеко, так что это все самообман

Регина Юмашкина

Чудак))

Роман

Возможно - силой красоты не заставишь и так же умением обмануть в вызове желания - не удержишь

Регина Юмашкина

Смотря с какой стороны)

Роман

Возьми с любой стороны - красивая чаще еще не факт, что накормит, а невзрачная чаще напоит в власть - так, что красивое - это еще надо беречь, а не красивое красить - а не легче принять то что на душе приятно

World See

это как? невзначай сиськой прикоснуться к мужику или попкой😄

Регина Юмашкина

Можно и без этого

World See

у меня была красивая женщина,куда бы мы с ней не пришли (в компанию) все мужики сразу своих жён бросали и начинали подкатывать к ней,нас даже как то раз со свадьбы выгнали из -за этого их жёны

Регина Юмашкина

Вероятно Ваша женщина не была должным образом вашей

World See

ну почему,была,она очень весёлая заводила в любой компании,а я спокойный чек,поэтому в компании мы в разных местах

Регина Юмашкина

Обычно это плохо заканчивается

World See

да ничего всё хорошо было

Константин Стемковский

Ну вобщем-то сила не в силе а в умении её применять

Ирма Лаева

желание ?)))...желание сбежать? желание убить? ))

Не
Неизвестно

Сила в доброте, честности и справедливости.

Диссидент

Умею, только на каждую нужно разное время...

Регина Юмашкина

От минуты до двух?))

Диссидент

Ну не скажите...🤔

Регина Юмашкина

Уже сказала))

Диссидент

Иногда нужно до месяца...

Ирина

Все мы вызываем желания. И все они разные.

Di
Dimidrolishe

а га, я покурю пойду ))))

Stormbringer

Сила в душе , а не в красоте ... 🖼

Игорь

Сила в трусах а не в теплой рубашке😁

Регина Юмашкина

))в чем же сильны трусы?))

Игорь

Своим содержимым..умеющим вызывать желания😁

Регина Юмашкина

Что же в них содержится такое?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Тебе достаточно твоей красоты.........!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Как это сделать, научите???

Регина Юмашкина

Гладите ладошкой по волосам головы вперед,несколько раз)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Может покажите, как это сделать.........!!?

Регина Юмашкина

Спросите у мамы своей

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Причем тут мама, разве я с вашей мамой общаюсь, или про нее вам что нибудь говорил........???

Пират Хх1 Века

сила в сале, а в красоте-чистый порок

Регина Юмашкина

У порочной

Пират Хх1 Века

есть другая красота?

Регина Юмашкина

Конечно

Пират Хх1 Века

это вряд ли, сам чел воспринимает ...но таки порочна...

Регина Юмашкина

Не буду спорить