Mo
Morozova.dashynya

Можете ответить, как похудеть быстро? Мне в марте 13 будет и рост у меня 160 при весе 60кг , подскажите буду очень благодарна!!

785
128
2
Ответы
Нептун
Нептун

приседай спорт присед всякий раз, подскочила подергалась и всё, с палкой на плечах, не ушатываться за раз, а по чуть много подходов за день, по 30-60 сек быстро. Не глубокий присед, глубину сама регулируй, может полуприсед до тех пор пока связки и мышцы не подготовятся, главное это все войдет в привычку и не будешь об этом думать. В конце 10 раз поднять быстро вверх палку перед головой и за головой, по 5 там и там. До чая и после чая, до еды и после. Чтобы убирать жир с ненужных мест, то утром, 30 сек зарядка основные несколько растягивающих движений, после зарядки 30 сек утром этой палочкой побей по жиркам, если это делать каждый день, то можно есть что хочешь, просто приседай стабильно, жор когда то прекратится, а вес будет уходить плавно.

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

При вашем росте и весе , учитывая ваш возраст , при расчёте массы тела , ваш вес выше среднего на 4 кг . Худеть быстро нельзя не в коем случае , иначе наберёте ещё больше. Кушать должны 6 раз , 3 основных приема пищи и 3 перекуса. В первую очередь откажитесь от сахара, мучного, чипсов и всех фасфудов , а так же и от газированных и пикетированных напитков. Плюс 1,800 пить чистой воды , чай , кофе и сок это еда. Основное это движение , танцы , бег , плавание, велосипед , ролики .

0
1
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Не советую «худеть быстро». Говорю как фитнес тренер. 13 лет - незрелые гормоны, переходный возраст, которые влияют на вес. Если начнешь резко морить себя диетами, тяжелым спортом - испортишь здоровье. Гуляй 10000 шагов, пей 2л воды в сутки, не ешь сладкое вообще, можно лишь фрукты и только в первой половине дня. За день ты должна съедать 500 грамм овощей, 250 любого белка (мясо или рыба на твое усмотрение).

0
2
Эд
Эдуард

У каждого свой организм,как говорят,что русскому хорошо ,немцу смерть. Мне в свое время хорошо помогла диета Дюкана. Ее применяли многие знаменитости ,в частности певец Демис Руссос. Я скинул за три месяца тогда 19 кг. Посмотрите в интернете,может и вам поможет. Ее главный принцип в том,что голодать не обязательно. Есть можно сколько хочется,но только разрешенные продукты.

0
1
Soul
Soul

Здравствуйте! Выбор может встать между худеть быстро, а потом так же быстро набрать даже немного больше, худеть медленно до какой-то степени и остаться при результате, или научиться наслаждаться своим телом и видеть его красоту, не меняясь. Что бы в выбрали для себя?

2
1
Mo
Morozova.dashynya

медленно

2
Soul
Soul

Хороший выбор, поддерживаю👍

1
Таяна
Таяна

Нормальный вес. На физкультуру ходи и кушай то, что хочешь и когда хочешь. Воду пей... Просто без переедания нужно, без запихивания в себя через силу. Наелась, чувствуешь сытость - выходи из-за стола. А насиловать свое единственное тело нельзя.

0
1
Кэйлаш
Кэйлаш

Вес хороший, соответствует росту. Можете только сладкое и выпечку ограничить, больше двигайтесь. Но никакой самодеятельности! И быстро худеть опасно для здоровья! Я доктор и знаю. Всё под контролем родителей. Это ваше здоровье.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Каждый день четыре раза в день кружка постненького куриного бульона, половина кусочка хлеба и сладенький чай без ничего.. Три дня будет болеть живот, потом привыкнете...За 10 дней такой диеты теряется около 10 кг веса...

0
1
Десант
Десант

По фото вроде нормальная красивая девушка и фигура вроде норм.
Если так припекло, просто перестань есть быстрые углеводы - сахар в первую очередь, макароны, булки и тд и тп. Сладкое в первую очередь исключить.

0
1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Обратитесь к батюшке в ближайшем Храме , Он подскажет как соблюдать пост .Уверен , что это поможет вам похудеть , если вы склонны к полноте , только соблюдение поста или постов в еде , Бог Вам в помощь .

0
1
**
******** ********

Быстро не надо, быстрое похудение изменяет обмен веществ и потом наберёшь так же быстро, надо медленно чтобы организм не врубился, что его провели, таблицу похудения сделай и чётко по ней худей

0
1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даша,я 175 и вешу 60 может быть,тощий короче...и всю жизнь был таким,Зато знаю как стать ещё худее)))30 км с полной выкладкой по пересечённой местности минус 5 кило...Минус и ноги конечно....

0
1
Нина
Нина

Замечательные рекомендации советуют знающие люди. Присмотритесь к их советам. По моему при вашем росте, вес нормальный у вас. Не торопите события, всё нормалезуется со временем.

0
1
ВК
Владимир Коваленко

Утром, натощак-стакан чистой воды и через небольшое время будете с благодарностью вспоминать меня. Ни в коем случае не изголяйтесь над телом своим диетами!🤗🪷

0
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Убирай быстрые углеводы и добавляй белок. Во второй половине дня только белок, ну овощи (не картошка, конечно). И корень имбиря в чай, когда кипяток заливаешь

0
1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Быстро не надо. Есть поменьше , одеваться теплее , и бегать . Вес сгонять . Вес - Вода . С потом жиры таят . Есть поменьше...ну это капец тяжко 😁 Капец есть охота .

0
1
Ра
Раса

В 13 лет опасно быстро худеть, может лучше к диетологу сходить? А то ведь самовольно не только желудок можно посадить, но и проблемки похуже можно заработать

0
1
Alina Nn
Alina Nn

кушай маленькими порциями и часто. Желудок размером в две сложенные ладони в пригоршню - вот такой и должна быть порция. Расходовать сьеденные калории.

84
1
АВ
Александр Вяткин

Ну типа того. У нас ещё у каждого препода была своя погремуха.

1
Alina Nn
Alina Nn

именно так.

1
АВ
Александр Вяткин

Микро Бабка,Макро Бабка,Флява,Ник Никлс,

1
Alina Nn
Alina Nn

😂😂

1
АВ
Александр Вяткин

И это лишь небольшой перечень.

1
СД
Сергей Дж.

ешь мясо с овощами..рыбу с овощами...не ешь белого хлеба,сахара,выпечку..после 6 не ешь..пару раз в неделю вечером позанимайся фитнесом каким нибудь дома

0
1
Fi
Filoped

Убрать из рациона углеводы плюс кардиотренировки - без серьёзной нагрузки на сердце жир не сжигается и ещё хрен вам нужен да побольше!

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите исполнителей типа Jason Mraz или отдельные песни, такие как plane, I'mYours, lucky
Ищу фильм, там мужчина из себя вытаскивает скобки типа тетрадных только больше размером, больше ничего не известно. Help!
Товарищи филологи, помогите!
Кадры из каких фильмов? (фото)
Помогите найти фильм, пожалуйста. Примерно годов восьмидесятых. Назывался по телеку "Бойся взгляда" США кажется...
чем отличается Gibson Les Paul studio от standart ?
Если девушка пишет, что давай общатся пока без намеков на любовь, что неготова пока к отношениям!
У девушки было 6 парней. С седьмого она требует полквартиры за ее отношения с ним. Значит, у нее уже есть 3 квартиры?
Конкурс розыгрыша часов "Неудержимые 2"
Знатокам Звездных войн
помогите найти песню плизз и исполнителя
Песня из Апокалипсис Сегодня. Помогите опознать, единственное что расслышал - I'v got a bam bam bam
У тебя уже была самая большая ошибка в жизни?
Где в сети можно посмотреть (скачать) фильм "Прометей" в нормальном качестве?
Какие общие традиции существуют между классицизмом и реализмом?