Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете если человек побывал в тюрьме. То его ещё может потянуть на подобное опять. Таких личностей рецедивистами называют насколько я знаю.

Ответы
Лариса Милованова

Это зависит от самого человека,если он по жизни ориентировал себя на такую жизнь он и будет туда возвращаться.А если человек случайно попалВ тюрьму,он ни за что не захочет туда вернуться...

Се
Сергей.в

рецедивист чел совершивший ряд преступлений по одной статье уголовного кодекса...я после отсидки уже 49 лет нормальный гражданин работал учился женился дети внучки не тянет никуда

Сергей Маркарянц

Как правило тюрьма ни кого не исправляет, а только калечит... но знаю случаи, когда человеку это пошло на пользу (очень редкие случаи)....

Валерий Сумский

У меня подруга была. Хорошая. 7 лет отсидела за убийство мужа. Но, вот курила порой и зубы.. Не рискнул вложиться...капитально

Юрий

у меня такое мнение, что на таких нужно ставить клеймо, что против них можно защищаться любыми методами. Безнаказанно.

Остап Небендер

Может потянуть. Может не потянуть. От человека зависит. А рецидивист тот, кто сидел уже не однажды за одно и то же.

Валерий Шилов

Я был однажды, полгода на посёлке сидел. Обратно не хочу, но есть такие, кто там приспособился и ему там хорошо.

Я Счастливая

Рецидивист - это тот, у кого случился рецидив, то есть - повторно совершил преступление. Им уже строгача дают.

Андрей Левин

🙂Не верно. Рецидив это повторно по схожему составу преступления. И не всегда строгача. Зависит от тяжести совершенного. Срока давности с последнего "захода" и прочих обстоятельствах.🤟

Я Счастливая

Ну я не рецидивист, я не в курсе)

Алексей Пимяков

возможно . друга детства встретил . и в разговоре он признался 4 раза сидел в общей 20 лет . я чуть не упал .

Александр Рюрикович

Где побывал этот человек, еще называют ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ учреждение. Выводы делать только ему...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Смотря за что был в тюрьме.Воры и хулиганы,как правило ,возврашаются туда снова и снова.

Ан
Андрей

Все от человека зависит. Бывают случайные люди сидят. А есть и постоянные сидельцы...

Игорь Байкал

всё зависит от первой истории. умышленно не умышленно...отсюда и выводы по индивиду

Сергей Зимин

Ну не всех тянет обратно.... я вот знаю одного , он более 40 лет живёт и радуется...

Владимир Тунгусов

В тюрьме хорошему не научат, тюремщикам этого не надо, они очень ленивые.

Леонид Писанов

у таких на лбу печать и его сразу видно - что он с зоны, но есть и другие)

Маринчик С

На лбу тату на руке.

Леонид Писанов

глупая ты женщина)

Маринчик С

Блин это знакомый. Бывших зеков не бывает.

Леонид Писанов

всё бывает и даже то - что не бывает)

Галина

для некоторых тюрьма мать родная хочется снова и снова побывать там .

Владимир Зернов

Тюрьма воспитывает преступников. Больше они не на что не способны.

Надежда Рекунова

Не останавливаются...Есть такие,но в основном тянет опять...

Раб Честного Слова.

У меня много прекрасных друзей которые сидели. При союзе.

Маринчик С

По уши виноват передо мной

Раб Честного Слова.

Попробуй дать ему время и не трави ему душу.

Маринчик С

Я на него надеялась с жильем кинул. Сняла недоволен. Обещал помогать опять отговорки то у него птичка сдохнет то ещё что то. Не смешно честно. Жилье арендовано. И отвечать за свои слова надо.

Раб Честного Слова.

Не нужен такой, а силой не удержишь.

Маринчик С

Есть один парадокс. Стоит мне забыть его он объявляется. И всегда через две недели. Уже ссорились. Тоже блокировал на контакт не шёл.