Ва
Василиса.

А вы знали что, у пчел и ос производство яда приспособлено к половой системе, и соотвественно когда тебя ужалили, то тебя не просто "укусили",а ещё и поимели?

Ответы
Ек
Екатерина

Ох оно как..пчелы кстати у них в жизни вообще все по другому устроено....читала что самцов у них особо не любят.только для оплодотворения..а так они трутни. И они их выкидывают из улья и они погибают...

Михаил

у них много всяких отрядов)

Ек
Екатерина

Это да...но тем не менее...

Михаил

))

Инка Всесвятская

однажды, я подверглась такому насилию в общественном транспорте! какое коварство! а как было стыдно-то! Я не удержалась от вскрика)))... хорошо, что девственности я лишилась до этого или нет...хм))))))

Михаил

😉😜крик от удовольствия?))

Инка Всесвятская

от боли, медведь ты эдакий))

Михаил

))) ах

Александр Ладошин

Пчелиное жало впившееся в тело это крошка целебной пользы для него, а в то же время ВАС имеют ежедневно и многожды без всякого для вас прибытка. Оглянись вокруг себя - не **** ли кто тебя7

Alexandr Kalikin

ПОЛНАЯ ЧУШЬ....рабочие пчелы что с ядом БЕСПЛОДНЫ....Матка только размножается ...но она никого ещё не укусила....она постоянно в улье на размножении....1 породистая матка дорого стоит...

Yts - 62

Жало у пчелы и у осы - это яйцеклад. Но поиметь им может только матка, которая из улья или гнезда никогда не вылетает. У остальных особей это просто оружие защиты или нападения

Александр :)

А у мух, пенис при спаривании отламывается, и остаётся в самке. После этого она уже не может предоставить свою прелесть другому самцу. А у самцов писюн новый вырастает.

Ва
Василиса.

А детёнышей она из попы выскакивает?

Александр :)

Не, потом писюн выпадает конечно.

Ва
Василиса.

Ааааааа

Анна

С днем смеха !!! Внук целый день ходит за бабушкой и говорит ....молчи и кайся ...бабуля не понимает его ....оказывается он просит мультик ...Мальчик и Карлсон .😃

Михаил

🤭😁

Зинъ Черн

Ох и ферма для бабочек, их выгоняй-выгоняй, они так и разводятся снова, и разводятся. Садись скорей ко мне на струмент, кажется, так с размаха и попадёшь

Владимир Тунгусов

Начался процесс превращения человека-пчелы, но не судьба ему пройти до конца. Только человеки-пауки могут прыгать по высотным домам.

Ди Филосыч

вы лучше задайтесь вопросом в лесу, когда осознаете, что вас кусают именно комары ж. пола, то сколько вас за посещение поимело

Наталья Борисова

Простим их, ведь это в последний раз. Вместе с жалом вырывается и половая система. Насекомое погибает.

O X A N A

А Вы знали, что у пчёл бывают клещи? И помогает избавиться от них препарат под названием"Байварол"?

Михаил

не знал

O X A N A

Теперь знаете. И мне, наконец-то, пригодилось это абсолютно ненужное знание. Живу с ним уже лет 20)

Михаил

спасибо

Даниил Белевитин

А пчелы всё же погибают, ужалив

Юлия Пак

Глупости. Рабочая пчела к размножению никакого отношения не имеет и после потери жала погибает.

Се
Серенький

у рабочей пчелы нет половых органов.она средего рода. так что если укусили, то только укусили...

Там Где Лето

Считается ли, в связи с этим, что куриное яйцо, по совместительству, ещё и куриная какашка?)

Михаил

😁 выходит так)))))

Звёздный Искатель

Однажды меня так поимели в средний палец. Потом все вены на нём были белые несколько дней.)

..

У кусающих пчёл и ос половая система недоразвита, а, во-вторых, это ювенильные самки. Дети.

Al
Alexc

У пчёл жала только у самочек (трутни не имеют жал). Так что лично мне не внапряг 😀

Валентина Марадудина

ооооо тогда меня часто ИМЕЮТ осы но научилась сразу лопух растираю и прикладываю

Ир
Ирина

...поимел кто то бесполый...🤔 трутни и матка не жалят...а рабочие пчелы бесполы