Николай Дьячков

Если кто сталкивался с женским алкоголизмом, поделитесь, кто как боролся или борется? Наболело очень. И ещё сразу вопрос: Слышали об обществе анонимных алкоголиков? Что думаете об этом?

Ответы
Светла

Найдите в каком храме читают акафист неупиваемой чаше, и батюшку который читает этот акафист он и поможет и советом и молитвой и это будет действенно. Только ни в коем случае не кодируйте!!!! При кодировке блокируется воля человека и его разум только и ждет когда выйдет время кодировки. Если что пишите в личку может советами еще какими то смогу помочь

Николай Дьячков

Спасибо вам. Теперь надо убедить в нужности борьбы с этим недугом. Просто я не о себе, как вы понимаете. Близкий человек страдает.

Светла

Человека убедить в том что она больна алкоголизмом почти не возможно. Но у Бога возможно все....

Олеся Шматова

Двоюродная сестра пьет лет с 18. Что только с ней не делали, ничего не помогает. Сейчас ей 38. Были периоды трезвости не больше года.Я думаю бесполезно бороться.простите.

Татьяна :))

сколько видела женщин,кто пьет. Это горе для семьи. Ни одной не видела,чтобы выпрямили спину и бросили горючу.ю

Николай Дьячков

Думаете пути назад нет?((

Татьяна :))

нужен стимул. Не зря говорят: не было бы счастья...Желаю этой женщине одуматься

Николай Дьячков

Спасибо. Но она сама это понимает. Говорит что хочет сама справиться, что ей надоела такая жизнь, но часто не получается.((

Мирумир

Я здесь на сайте написала. Помогли.

Николай Дьячков

Как? Чем??? Подскажите.

Мирумир

Не могу прямо сказать. Напишите вопрос - Помогите спасти от алкоголизма. Человек увидит - может откликнется.

Николай Дьячков

Спасибо и на этом.☺️

Анастасия Ильина

К специалистам обращались?

Николай Дьячков

К врачам? Нет, много опыта печального было помимо данного случая.

Анастасия Ильина

К примеру попробуйте.

Николай Дьячков

Я ж говорю, многие знакомые кадировались потом ещё хуже было. В подовляющем большинстве.

Анастасия Ильина

Я говорю к ПСИХОЛОГУ. Не к психиатру, не на кодировку, а к ПСИХОЛОГУ. Человек же не спроста злоупотребляет. Конечно уже привычка есть, но изначально какой-то стресс спровоцировал.

Анастасия Ильина

Извините за капслок, т9 психолога в пример переиначил(((

Николай Дьячков

Спасибо вам. Попробую уговорить. Скажите, а у вас самой эта проблема была?

Анастасия Ильина

Сужу не по женскому. а мужскому алкоголизму. Генез уверена идентичный.