Светлана Ахмедова

"В Европе вынуждены экономить воду, поэтому там редко принимают душ и стараются, чтобы вода из крана не текла просто так. Доходит даже до того, что немцам приходится очень быстро мыться. Поэтому они захватывают лишь четыре определенные части тела: область подмышек, паха, пятую точку и ноги". К этой "мечте" идут украинцы?

Ответы
Alina Nn

у нас не лучше. Мои коллеги-пенсионерки стирают только по ночам. На логичный вопрос - Почему? ответ - по ночам эл.энергия дешевле и вода экономится. 🤷‍♀️а мыться ходят в бассейны. Потому как вода дома не тратится и платить меньше.

Светлана Ахмедова

плохо

Alina Nn

не народом придумано

Evgeniy.

Alina Nn где это у вас цена воды как в пустыне? У нас 1 куб 26,34 руб. и 1 куб на горячую воду тоже 26,34 руб. Сам нагрев воды дорогой. Я пенсионер стараюсь экономно тратить горячую воду.

Evgeniy.

Ещё вопрос: почему при стирке ночью вода экономится?

Alina Nn

Я незнаю цены на воду. Я не получаю коммунальных квитанций, а вот коллеги мои пенсионерки всегда как-то экономят. Москва.

сс
сергей субботний

украинцы вааасче не знают, куда идут. у меня много родни на украине. и ни один (НИ ОДИН!!!), не сказал, что жить стало лучше после раздела. всем стало хуже, труднеее, вплоть до недоедания. [это речь идёт о 13-14-х годах]

Светлана Ахмедова

Не знала

сс
сергей субботний

я знаю не понаслышке. про годы войны - молчим вообще.

Eugen Schitz

Это брехня. Может быть, что где-то и есть это. Всё дело в цене. Пока всё так-же, но на порядок дороже. Экономия должна быть экономной. И это не добровольно, а действительность.

Светлана Ахмедова

Пока всё также....но в 10 раз дороже?

Eugen Schitz

Верно!

Стас Васильев

Ну ни по помойка продукты собирать и в развалинах жить на пенсию, 10 тысяч и укол ставить за пятьдесят километров ехать и боятся слово сказать посадят нахуй..

Елена Корсикова

Есть обсуждения, где они сутками доказывают, что это все вранье. И вода у них течет рекой, и в домах зимой жара, босиком ходят, и жратва вся даром.

Котик - Наркотик )))

У европейцев и украинцев сейчас одна мечта — победить Россию после этого они надеются мыться сколько хотят

Остановите Вите Надо Выйти

Эту экономию увидели русские челночники в 90, когда границы открыли. Украинцам пообещали сладкую жизнь.

Павел Пахин

Офигеть !! Тебе какая тоска ...по теме сколько раз в Европе жопу ввтерают ,Юю

Niherasebeblia

у вас есть другие радости ,кроме чужих проблем?

Владимир

Значит надо уже сокращать эти определенные места, пошиковали и хватит!🤭

Светлана Ахмедова

Представила

Владимир

🤝🌹

Иг
Игоревна

А вы сами то были там? Своими глазами видели как они моются?)

Иг
Игоревна

Ну а с чего вы решили что у них теперь так?)) они и раньше экономили, потому как электричество и водоснабжение очень дорогое, они прекрасно обошлись без нашего газа .. Меньше телевизор смотрите , особенно про то как пытаются убедить что в Европе хуже чем у нас.. Для начала в своей стране порядок надо навести , а не отвлекать внимание хреновой пропогандой

Oleg Mirov

Зато мы слишком расточительны и гордиться этим не стоит.

***Kym***

Им достаточно промыть только пятую точку и наклониться)

Ѻлегъ

они сами не знают, Света. им лишь бы не с Россией 🤷‍♂️

Светлана Ли

А зачем мыться быстро немцам? У них и время по лимиту?

Мо
Моряк.

🤔

Александр Жданов

ну, так флаг им в руки, ну и их флаг в одно место!

Георгий Клинцов

Да всё в Германии нормально, просто они жмоты.

Георгий Клинцов

О да!

Böser Homlin

Вот Вы и хвалите друг друга, дружите против украинцев, там дескать фашисты, и далее по списку и ругаетесь запад, за то в России всё хорошо

Светлана Ахмедова

я не против украинцев.....но они как будто свихнулись. Сначала они утверждали, что Путин смертельно болен.....Через месяц - что у него двойник......потом, что он умер.....Ведь у них есть возможность через випиэн узнавать и другие (альтернативные) новости.....Но эти тупо верят только своим.

Böser Homlin

Так же как Россияне верят в свято РОСТВ есть випиэн, узнать наркоман Зеленский или нет, узнать мерзнет Европа или нет, узнать, за какую валюту покупают газ. Узнать что 9 раз Зеленский просил ввести миротворческие войска в Украину и 9 раз Путин не подписывал бумагу. Так нет же, заладились " хохлы фашисты и всех истребить"

Светлана Ахмедова

Обычно просят ввести войска....у Запада. Те не вводили. И это было при Порошенко. Например, я знаю больше новостей из укрСМИ....и вижу, где ложь и обман.....Кстати, в аэропорту познакомилась с хохлом....они все знают, что Зеля наркоман

Böser Homlin

Ложь и обман везде, это пропаганда, а Зеленский просил ввести миротворцев

Са
Самсон

Язык мал да всем телом владеет...

Ал
Алексей

Они себе пресное море выкопают.

Nik Nikola

Ну, в европе хотя бы вода есть.

Светлана Ахмедова

а где ее нет?

Nik Nikola

У хохлов её нет.