Кс
Ксения

Не завтрак каша, а хотелось бы конечно поехать на море

Ответы
Андрей Белка

"Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."
Ирина Львовна Ашомко:
"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...
Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...
Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?
-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...
Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."
.......................................
Ирина Ашомко 12.07.2011

Konstantine Samohin

северный берег новой земли..в лдяной воде среди льдин весело ныряют моржи и тюлени..пронзительно ледяной ветер с паковых льдов...

Людмила Лобач

Я долго думала куда поехать на море, отдохнуть.Посмотрела на зарплату:так я и не устала ещё.Буду есть кашу 🤣😀😆😃😂

Алексей К.

Пшеная... На молоке... С маслом и сахаром... МММ.. вкусняха .. а на море я уже был... Холодно ещё... Вода 20 всего ..

Ольга Колесникова

Так доедайте кашу,мойте тарелку и езжайте на море))Нельзя не ехать на море,если очень хочется))😉

Нептун

да ладно вам, я уже 2 недели на море, через час опять поеду, уже накупался правда 🖼

Ценитель Прекрасного

Вот так, жрёшь целый год одну кашу, а на море всё равно не едешь. Где справедливость?!!

Друг

Так у вас же море в двух шагах было

Друг

Сплыло ?

Ценитель Прекрасного

Я ж давно не в Симфере.

Ба
Башканатик

Из за песни ленингад манифест,сейчас хотят всем бабам запретить поездки на море

Дмитрий Карпов

Да был я на этом море, только вчера вернулся. Нечего там делать. Каша надёжнее.

Виктор Гордеев

Хм.. каша мешает поехать? Как одно здоровое питание мешает вашим желаниям?

Друг.

Вода в море ещё не комфортная не прогрелась так что загорайте в тазике...

Хронит Бронхический

Я тоже кашей завтракаю...а потом к морю спущусь...одно другому не мешает

Warlock

..Ну так ехай ??.. Или опять про карту , эклеры начнёшь высказываться ??..

Селия Вымри

Вот объясни мне, в чем кайф? Выпить я себе и тут сколько захочу куплю

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Северный Ледовитый всегда к вашим услугам...И на завтрак каша тоже)))

Никита Ближний

Мне нравится мудрая мысль "Довольствоваться тем что у нас есть.."☺️

Серго

У нас уже сезон ,я каждое утро и вечер хожу на пляж купаться👍☺️

Shadi Baz

Такую женщину я бы давал другой завтрак прямо на берегу моря 😊

Sеrый

я её родимую три года кушал каждый день..и хотелось мне в Тамбов

Ан
Андрей

Море Лаптевых , курорты Красноярского края к вашим услугам ....))