Данунах Первый

Читаю в новостях: "Олень загнал мужчину в багажник автомобиля и отнял у него сигареты". Боже, что курят эти журналисты?

Ответы
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

вхахах курят курят) на твит мой подписывайся будет интересно я только начинаю помоги мне) пишу интересно свежие мысли и новости https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Светлана Иванова

каким образом.ЧТО БЫ ТАМ ОНИ НЕ КУРИЛИ,ЭТА ЗАМЕТКА ПРОШЛА МИМО РЕДАКТОРА И КОРРЕКТОРА?нЕУЖЕЛИ ОНИ ВСЕ ТА М ЧТО-ТО НЕ ТО КУРЯТ?

Елена Сальникова

Нет, это просто весна на подходе- обостряются хронические, психические заболевания!

Alma Sakhtaganova

курение вовсе вредно не столько для оленей, сколько для самих журналистов

Zita Klimaviciene

Наверное дубовые листья от которых превращаются в дубины... 😄 😄

Nikki Hell

Родители, смотря на меня с друзьями, задают мне тот же вопрос))

Лю
Людмила

надо у них спросить, пусть дадут попробовать ради интереса

Та
Татьяна

господи...ведь олень может подцепить болезнь легких..))))

Вячеслав Титов

Кто прочел такую новость, значит, накурился марихуаны!

Анастасия Шульгина

))))))))))))не знаю что,но точно крепко сидят на этом)))))))))))))

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

так олень то не лесной... а другое рогатое двуногое... 😎

Вероника Хамутовская

ахаха)со всеми бывает,но не у всех проходит)

Татьяна Ушакова

Нормально,олень дело сделал и закурил.

Алёна Гнатченко

нет правильно сказать что курят олени

Inna Savrasova

супер...хотела бы на досуге почитать...

Елена Горлатая

Да,нет.олень обкуренный попался:):):)

Гена Низамов

сигареты, которые отнял олень

Ксения Иксанова

а может и не только курят))))))))

Костя Шахов

не знаю но точно не сигареты

Ахмет Жалилов

Сушоные ослинные какашки.