N*
Natali *

Как вы относитесь к хиппи? что то хочется стать хиппи

щас их мало, общество нормально воспримет?

Елена Лобина

Вы хотите быть оригинальным и не уверенны в себе. Займитесь делом. Хиппи- это состояние души, и как раз философия в том, что быть хиппи- это протест против действительности с ее материализмом и насилием. Поэтому просто смешно спрашивать, как к этому отнесется общество

Валентина Рыжова

Один хиппи не воин 🙂

Чв

Когда-то был я хиппи. И не дурак был выпить. И волосы по моде, до плеч я отрастил

Павел Заколюкин

Негативно. Весь их "пацифизм" сводился к беспорядочным половым связям и наркомании, а "борьба с системой" - к тунеядству и хулиганству.