Ма
Мауфия

Чем хиппи отличаются от хипстеров?

Igor Sirbu

Хипстеры. Эти люди носят узкие джинсы, цветные лосины, длинные челки, большие очки, футболки старых рок-групп, кеды или массивные каблуки и платформы, длинные шарфы, майки с принтами, в кармане у них молескин, в руке пленочная мыльница.
а хиппи сам знаешь кто, вот и смотри разницу

Saper Anonymous

хиппи нормальные, и смысл у них был, и законы свои, и образ жизни: ) а те педовки тупые. .

последнюю плохо видно, вот тут она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Соломенцева

Примерно тем же, чем марксисты-ленинисты 1910 года от нынешних либерастов-демократов.

Рустам Махмадиев

Практически всем.

Максим Вертипрахов

наличием наколок на пятке

Елена Виснер

хиппи были раньше, с фенечками, курили травку) , а хипстеры новая субкультура, типо с айфонами в очках и т. п. 0))))