Чика

Плохо ли быть Хиппи? Можно ли быть Хиппи в 13 лет?

Спасибо. Я конечно понимаю, что быть Хиппи в 13 лет это рано, но ведь можно быть Хиппи и на половину. Без употребления всяких веществ и так далее, без ухода из дома и всему прочему.

Веталий

Плохо ли быть миролюбивым человеком? Можно ли быть миролюбивым в 13 лет?

Алена

Можно быть Хиппи в 13 лет, но, а ты знаешь (не прикалываюсь) что это? И твое ли это? Немного истории: В 40-х — 50-х годах XX века в США среди представителей «разбитого поколения» (битников) существовал термин хипстеры, обозначавший джазовых музыкантов, а затем и богемную контркультуру, которая формировалась вокруг них. Культура хиппи 60-х развилась из бит-культуры 50-х параллельно развитию рок-н-ролла из джаза.
Первое использование слова хиппи зафиксировано в передаче одного из нью-йоркских телеканалов 22 апреля 1964, где этим словом была названа группа молодых людей в майках, джинсах и с длинными волосами, протестующих против вьетнамской войны.

Натали

Поздно быть хиппи, солнышко. Поздно.

Неизвестно

какой хиппи, тебе 13 лет. Мне 15 и я все равно думаю рано быть кем либо

Сергей Курченко

Вика, если в школе нормально учишься, почему бы и нет? Только надо так делать, чтобы мама не волновалась.

Александр Коннов

Хорошо. Не надо мыться, стричься. Ходи босиком да кури травку и бренчи на гитаре.

Светлана Янькова

Только это будет называться позёрство, чтобы казаться не таким как все

Роман Павлов

Какой нахуй хиппи иди учись хиппи вздумала встать дура что ли

Таис Московская

не стоит - будут представители более воинственных субкультур проявлять в твою сторону враждебность

Алексей Евтюхин

Всё норм мы вот показательно на руках цветы рисовали вернее на запястьях и пальцах

Жанна Водяницкая

Хиппи -цветы жизни.
смотри только, чтоб ягодки не пошли.
чревато!

П!
Просто !!! Душа !!!

Можно быть кем угодно в 13 лет!