Кристина Александрова

Хочу что-то коллекционировать! Но что? Посоветуйте (13 лет)

Марина Аникина

Я в детстве железные пробки коллекционировал 🙂

Оксана Тосун

Попробуй коллекционировать иностранные монеты. Сейчас туризм очень развит, поэтому с этим особых проблем не будет.

Яна Абашина

я фантики коллекционировала

Махмуд Джураев

Я коллекционирую фигурки "Властелин Колец"

Евгения Надеенская

Я в детстве нумизматикой ( монеты ) занимался, а моя подружка собирала всё что связано со слонами, от статуэток до значков с ними. Другая знакомая всё что связано с гномами. от плюшевых до статуэток и книг про них. Всё что хочешь может превратиться в интересную коллекцию. Удачи тебе !

Вероника Ревуцкая

Карманные календарики

Владислава

Коллекционируй деньги в банке под процентами.

Андрей Иванов

сохранённые картинки вк коллекционируй: D

Алина Посадскова

фигурки из киндера