Лена Очеретная

Занятие балетом в 13 лет

Всем привет, мне 13 лет, и я очень хочу заниматься балетом, вот мне стало интересно, возможно ли это? Растяжка есть и телосложение позволяет. Только боюсь что могут не взять, как вы думаете, возьмут?

Аня Юрченко

В танцевальных студиях есть
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

«Классика» служит отличной подготовительной базой для освоения самых разных танцев.

Ольга Юлинова

Берут с 5 лет на хореографию. А в школу балета с 10. я думаю вас не возьмут

Сергей Ермаков

Почему не возьмут? Попробуй.

Светлана Демина

А ты попробуй.