Та
Татьяна

что вы думаете о хиппи?

Александр Котов

это типа растаманов, да?

Ан
Анна

Классные кочевники такие, но в некоторых вопросах наши точки зрения на жизнь отличаются. Ну очень отличаются.

Анна

я о них не думаю!

Кр
Кристина

в 60-ые годы девушка из деревни, комсомольский секретарь, при встрече с хиппоном Аркадиусом (сокурсником) , оглядев с презрением его прикид ( старая шинелька времен Очаковских и покоренья Крыма) , сказала : "Всё хиппуешь, гриб? Пошел бы поработал - купил бы себе новое пальто"