Сергей Ромашкин

как стать хиппи? кто они?

Юра Кожевников

Википедия в помощь или в гугле поискать.
Вы хотите стать хиппи, но сами не знаете кто они.
Хиппи уже не модно. Много лет назад было когда-то модно, но не сейчас!

Длинные распущенные волосы, цветастая юбка до пят. Кеды надень. Много, много фенечек. Длинные серьги и бусы, ремешок на лоб. И ещё обязательно значок (мир, любовь...) , холщовую сумку (потому что надо заботиться об окружающей среде) .
Называйте всех братьями и сестрами.
Живите в трейлере.
А самое главное полюбите мир.
http://womanadvice.ru/kak-stat-hippi

Оксана

Южный парк 9 сезон 2 серия - получите самое широкое представление о том, кто такие хиппи!

Рома Никитин

Извини, зачем становиться тем кого не знаешь? И не знаешь кто они и, что делают. Курят траву и борятся за фигню какуюто и ничего этим не исправят....

Алексей Баранов

Это было модно лет эдак ...дцать назад) )
http://lurkmore.to/Хиппи

Дима Дерябин

Быть Хиппи это круто вечно накуренный или под кислотой ваще класс

Екатерина К.

А нужно ли тебе это? Ты ничего не найдёшь...