Анна

где Хиппи???? есть ли они сейчас?

Сергей Дорофеев

Ищи у моря. Чёрного

Татьяна Вертякова

Боюсь, движения Хиппи сейчас уже нет.. . Если точнее, то давненько уж нет, лет 40...

А жаль, да. Кажется, это было единственное чисто позитивное движение молодёжи. Оно и возникло, собственно, как протестная студенческая волна против войны во Вьетнаме. Благородные порывы!..

Ел
Елена

Я их на Арбате часто вижу.

Александр Королев

Да. Возле церкви на бутылку просят.

Таня Гусарова

"Понимающих" и сейчас полно 🙂

Василий

Есть и оба раза не сфоткал! Это здорово, ценю молодёжь за образы, индивид.

Kristina Archvadze

С канабисом нынче строго вот хиппи и повывелись.

Александра Павлова

настоящие хиппи жили коммунами, занимались всяким этаким, в россии им и месяца бы не удалось провести на свободе. в наших широтах чуть-чуть другая субкультура: пост-хиппи так сказать или попросту бомжи.