Johnny

Как стать хиппи, если я злой и ненавижу всех

Я почитал литературу, посмотрел на поведение хиппи. И понял, что хотел бы быть таким. Но проблема в том, что я всех ненавижу. А хиппи стать хочется. что делать?

Да
Дарья

Будьте тем кто вы есть!

Оксана Гаврилюк

.. не стричься, не мыться, ходить под себя.. . и все станут ненавидеть тебя. . гармония...

Евгений Шалов

Злой хиппи? Это новый тренд)

Александра Яковлева

Упороться, конечно. Все хиппи так и делаю. Дунь чего-нибудь, и хиппуй.

Ри
Римма

Это вам совсем не помешает, посмотрите на Чарльза Менсона - он хиппи, а столько народу завалил.

Тори Макарчикова

Зачем ставать хиппи? Они слишком добрые.. . Злым быть круто

Светлана Корнишова

Кури траву, глотай бутираты, подобреешь, правда станешь дураком .

Светлана Вертелина

Возлюби, как себя самого
Всех тварей земных.. . ( А. Григорян)
А остальное, без этого, будет лишь маской

Ирина Богданова

устрой себе постоянный и регулярный секс

Алексей Сошин

Ты знаешь, я вот неплохо общался с хиппи, хотя я по психологии совершенно не их человек. Разве что волосы длинные ношу.

Дарья Калашникова

не судьба значит

Анна

Вообще стоит в начале чего-нибудь курнуть, потом посмотреть на мир глазами розового слона, а потом само собой все наладится