Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

У животных проще, это у людей всё с ограничениями?

Ответы
Игорь Шумейко

У животных инстинкты,по этому всё просто. У человека разум или ум и инстинкты как у животного. Ограниченные те кто между человеком разумным и животным находится.

Fa
Faceabouttable

У животных нет самокритики, ну а с едой то у животных проблемы, а человек в нынешнее время может обьедаться от пуза

Дм
Дмитрий

А вы хотите на оборот , это у животных все как боженька заложил так т идёт , только одни люди извращяются

Peregrino Eslavo

Да ... неправда .... ) У современных молодых гораздо проще чем у животных ))) И ... никаких ограничений .

Олег Самохин...

ну да согласен... животные никогда не опускаются до товара-денежных отношений... где то так...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

у них нет такой озабоченности

Олег Самохин...

да знакомо -"каждому по потребности от каждого по возможности"...

Виктор Лукиша

поймал использовал использовал бросил или съел

Епифания

Хорошо быть кисою, хорошо собакаю… Это про вас?

S D

да нет, так то. У животных свои сложности

Александр Мамедов

Милости просим! К кому хотите примкнуть?

Галина Захарова

так тем люди от животных и отличаются

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

то нельзя, то дорого, то еще какой-нибудь повод

Галина Захарова

проще на все смотрите

Галина Захарова

цените то ,что имеете, не гонитесь за модой,она переменчива, будьте собой и тд

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

и жизнь штука хитрая?

Галина Захарова

;bpym ghjcnf b elbdbntkmyf

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Полизать яйца много ума не надо

Андрей Волощенко

вот уж спорное заявление

Алексей Кожура

сунул плюну! и пошёл !)))