Сергей Громов

Чтобы убедиться. что перед законом все равны, достаточно погонять на своем авто по городу со скоростью 200км. Зацепить пару пешеходов, обматерить , остановившего тебя полицейского, получить за это пару месяцев исправительных работ. Кто нибудь пробовал?

Ответы
Любовь Павлюк

Наивно (по меньшей мере) полагать о равенстве перед законом

Mikl Demidov

Не у всех в жилах голубая кровь и золото на каждом пальце...

Майя Петрова

Противно всё это... Стрелять их или "Аврору" готовить?

Сергей Громов

Да, все до полного отвращения к нашей элите))))

Мирумир

нЕ ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ НА МЕСТЕ ПАРЫ ПЕШЕХОДОВ.

Сергей Громов

Я и пробовать не буду. ответ то знаю))

Мирумир

испробуйте, прежде, чем писать так - сходите в нейрохирургию и посмотрите каких людей туда привозят после дтп.

Сергей Громов

С юмором, закон то что дышло))))