С Новым Годом

Что происходит с аккаунтом в соц. сетях после смерти владельца?

Ответы
Жанас Бекболат

Обычно суд через мин информ удаляет его совместно с администратором соц сети. Но в реале ничего не происходит

С Новым Годом

А мне кажется без суда модно админам написать

Жанас Бекболат

Раньше можно было. Дело в том что некоторые "умершие" после "воскрешения" подают в суд на администрацию соц сетей (такое тоже бывает), и поэтому для удаления аккаунта по причине смерти владельца требуется официальное подтверждение.

С Новым Годом

Ну фото приложить

Жанас Бекболат

Я имел в виду документ. Но может и это сойдет

Сlockwork Birdy

ничего, так и остается. можно вроде админам написать, чтобы признали страницу мертвой

Ле
Лета

если родственники не предоставят свидетельство о смерти админке,так и будет висеть

Алекс Венцель

У меня друг детства умер два года назад, а его страничка до сих пор существует...

Ммммммммм

Не знаю. Остается наверное и потом удаляется..через несколько лет

Наташенька

Ничего. Так и висит годами...в Спрашке тоже такие есть...🙏

Ан
Аня

Передают наследникам согласно нотариального заявления

С Новым Годом

Что делаешь

Ан
Аня

Пишу завещание

С Новым Годом

Зачем

Акакий Акакиевич

остается. никто же справку не шлет о смерти обычно

Милота))

Ничего. Болтается по сети, как неприкаянный

Are You Looking For Me

удаляются автоматический, но это не сразу.

Романа

Так и плавает как астероид в космосе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня, увы, уже несколько друзей так. Одноклассники, сотрудники, друзья...

Романа

У меня тоже есть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Цифровая реальность... Я еще в школе, узнав на уроке физики, что колебания от любого движения не затихают никогда, просто амплитуда уменьшается, задумался над тем, что речь умерших людей точно так же остается с нами навсегда, просто мы ее не в состоянии услышать. А потом я прочитал рассказ Станислава Лемма "Терминус". Вот прямо мои мысли, только правильно упорядоченные и красиво изложенные.

Ольга

Есть такие,так и висят не тронутые.

Татьяна Черненкова

Через какое -то время уничтожается

Маргарита Злющая (77Мск)

так и остаются вечным памятником.

Галина

Летучим голландцем становится

Рыжуля)

висит, пока админы не удалят..

С Новым Годом

А когда они удалят? Есть страницы в которые 5 лет не заходят

Рыжуля)

🤔 мож родственники просят?

С Новым Годом

Ну скорее всего

Ишак Матрос

Ха-ха-ха! Рыжуля с Макакой, я – привидение, и теперь буду дразнить и мучить вас до самой вашей смерти, потому что моя уже давно прошла! Ииииго-го! И никак вы от меня не отделаетесь, даже в ЧС не загоните, потому что я вечное и незагоняемое!

Ксюша

родственники его удоляют

С Новым Годом

Ааа, а так тяжело наверное, если не удалять

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Переходит по наследству.

Олег

Переходит по наследству

Larisa Prokopieva

мне тоже это интереснО..