Andrey Ur,eviche

мне 12 и у меня большие проблемы. Помогите.

Мама с папой уже 22 лет вместе, но сейчас они оба заходят в майл. ру знакомства и сидят там часами, мама тайно встречается с кем то, меня совсем забыли. У меня есть 2 сестры которые живут своей жизнью. В школе у меня большие проблемы не успеваю ничего потому что часто болею, учительница говорит что сейчас даже из за уважаемых отсутствий они пишут это, и я уже не ходил в школу как говорят учителя 160 часов, и должен сдать экзамен по всем урокам я в 8 классе учусь и уроков где то 15,и я не понимаю ничего по алгебре и геометрии, меня могут выгнать, мама все время говорит папе будто чтобы он продал дом и они разведутся но папа не хочет лишать нас дома из за развода, я не знаю что делать я просто разрываюсь мой мозг не может выдержать такую душевную боль. Помогите советами прошу

Алексей Бодрый

Отношения родителей не должны быть твоей печалью - они сами разберутся.
Учись, сдавай хвосты. Возраст у тебя трудный, каждый переживает его сам.

Дарья Пашнина

Ты целыми днями в интернете и родителей винишь, что у тебя двойки? Ты голодный и раздетый? Нет? Не суйся в чужую жизнь, родители обязаны тебя содержать, но ты даже не думаешь о том, что когда то эта ЛАФА закончится и надо будет идти РАБОТАТЬ, а не смотреть в замочные скважины с кем там папа или мама и что у них там в свободное время от работы ...
Ты можешь судить о родителях только тогда, когда сможешь сам заработать на свою семью и ещё и родителям помогать ...Не верю я таким ИПОХОНДРИКАМ

Jun

Родители видимо охладели друг к другу, это происходит в жизни периодически (в среднем каждые 7 лет) . Они тебя любят каждый по своему, в чём и прелесть, на контрасте обычно дети играют (выпрашивают себе послабления - игрушки, путешествия и т. д.) . Тебе тяжело в их кризисное время. А у тебя тоже (в 11 -13 лет) возростной кризис, тебе надо проявить волю (мужчину это и закаляет) и преодолеть эти трудности, самое лучьшее средство от очистки головы от плохих мыслей, занятся интересным делом (спортом, техническим творчеством, музыкой, рисованием и др. ) вобшем чем больше нравится. Учёба тоже хорошее лекарство если сможешь поставить цель чего то достигнуть и достичь этого. Всё это отвлекает от житейских проблем. Но если что то достигнишь в учёбе это подстегнёт к новым победам, и появится азарт к творческой жизни. Достижение цели маленькими победами сильно закаляет и в жизни очень поможет приобрести твёрдость характера. А переживёшь 1-2 года и эти твои страхи останутся в прошлом, каждый в твоём возрасте проходит эти сложности в большей или меньшей сложности, правда часто скрывают. Попробуй поставить цель и достигнуть её , в учебе это кстати быстро проявляется, и окружающие победителей всега более восторженно принимают

Максим Медведев

Да фигня, я тоже плохо училась, но у меня есть профессия-повар. и это мое! Ты если не можешь работать головой-работай руками, учись делать что то лучше других руками. А с Родителями поговори.:)

Ксения Лучкова

Мне жаль это говорить . Но детство для тебя уже закончилось.

Юля Макарова

добро пожаловать во взрослую жизнь, а если без шуток, то самый лучший вариант поговорить с родителями и все что ты сказал нам ..сказать им .только с каждым поотдельности и в спокойной обстановке. запомни ..выход всегд есть! из любой ситуаци. нет способностей в точных науках ...не беда ..наверняка в чем то дргом ты уникален.. . надо подумать! что ты умеешь и любишь больше всего? из школы тебя никто не выгонит ...куда ?! в другую школу ?!

Радик Тазов

ну если не врёшь, то вместе их посади и спроси о чём они думали когда детей строгали.. . Тут же обратного пути нет - либо тяни, либо помрёшь (родители "помрут" как родители) пускай бошки от маразматического интерактива отвернут в сторону реальности.

!H
!!! Handsome !!!

Эрик поговори с родителями раздельно. Прояви всю свою любовь к ним. Стань на голову выше их. И при выполнении домашки обращайся к ним. Не совершай глупостей.

Алексей Воробушков

Ни в коем случае не взваливай на себя проблемы родителей. Это их дела. Да, они касаются тебя но решить ты их не можешь. Решай свои. И сходи к какому-нибудь психологу, хотя бы в школе

Юлия Мигунова

А чего ты хочеш ???Идеальной жизни не бывает. Проблемы есть у всех и всегда. со школой проблемы.. . предметы не знаеш.. . экзамены сдавать.. . возьми учебник и учи!! ! этого тебе никто не запрещает делать да и не мешает. С родрками проблема, разбежаца хотят, на тебя внимания не обращают?? ? а ты сделай так чтоб обратили.. . усторй им бунт выскажи обоим всё что думаеш всё что ты о них знаеш. Скандал в семье это не всегда плохо!! ! И то что тебе 12 это не значит что ты ребёнок многим в этом возрасте приходится жить своей жизнью. мы живём в жестоком мире и все всегда тебя будут пинать бить плевать и подножки ставить. и чтобы в этом мире выжить надо учица защищатся, а лучшая защита это нападение ! (хочеш чтото изменить начни с себя)

Чв

Проблемы явно есть:)

Ро Ман

троль, у тебя по ходу проблемы и с русским