Валерий Федорцов

В 80-х нравились группы, которые на протяжении своего студийного концерта, примерно 45 минут, исполняли свои песни, разной протяжённостью, плавно переходя одна в другую без остановки. Что это за стиль? А главное, кто может подсказать название таких групп? Буду очень признателен.

Ответы
Станислава Яворская

тогда я не родилася в сейчас например

Валерий Федорцов

Тогда такие вещи записывались в студии на магнитную плёнку, а потом на виниловые пластинки или наоборот.

Станислава Яворская

а теперь клипы

Валерий Федорцов

I’m an old music lover. Да, я уже старенький меломан. Тогда было так. Кассетами обменивались между собой, только шуба заворачивалась.

Валерий Федорцов

Переписывали и не знали, как группы называются.

Станислава Яворская

не застала таких времен

Улугбек

Пупури...

Валерий Федорцов

Попурри, это мне кажется, когда исполнитель исполняет чужие песни, разных авторов. А меня интересуют, которые поют свои песни на протяжении всего концерта без остановки.

Улугбек

Верно... Монографией не назовёшь же??? 🤷‍♂️ Сольное выступление - получается...💁‍♂️🤭😄

Валерий Федорцов

Тогда такие вещи записывались на магнитную плёнку, а потом на виниловые пластинки и наоборот. А мы обменивались записями, не зная, как группы называются. Железный занавес однако.

Улугбек

Весёлые... были времена..!