Ст
Стасик

цены в Беларуси ниже чем в России? и намного-ли?

Дарья Куликова

на что? продукты да, остальное медленно но верно догонет соседей. Отдыхать дешевле раза в два, но дешевое и хорошее быстро раскупают

Виктор Майоров

Творог и картошка у бабок на рынке дешевле, а импортное всюду одинаково стоит.

Янина Борисова

Не очень--сапоги Белорусского производства--тоже дорогое удовольствие, киви, лимоны, апельсины, бананы--дороже московского, а их яблоки-груши-помидоры--очень даже приятно покупаются. Услуги--дешевле--маникюр-педикюр-стрижки и пр, фото, музей и проезд по городу и метро

Раиса

пока что на поезда цены ниже- и намного, хоть в прошлом году и повысились почти в 2 раза, но ночь в купе за 210 рублей-оно почти что за даром

Катерина

Не знаю как сейчас, в прошлом году в Минске цены были ниже на продукты питания и сигареты.

Любочка

Практически одинаково. А вот цены на услуги ЖКХ значительно ниже.