Василиса Данилина

Какие цены в Макдональдсе в США,намного выше чем в России?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Биг мак - 3,50$
Картошка 1,80$
Напиток 1,20$

Макдак на Independence Avenue в Вашингтоне.

Сергей Минин

приятель рассказывал, что Мас в США и в Росии это две большие разницы )))
Качество еды там в разы лучше того соевого дерьма которое поставляют в страны 3-го мира, включая Россию. Цены не дорогие. Про напитки: Около стены стоят автоматы с Колой, лей сколько хочешь и БЕСПЛАТО !
На самом деле, весь этот фаст фуд полное г... о, вкуснее Русских блинов ничего нет !

Ринат Камалетдинов

Биг Мак $3.75,если полной комплектации (Биг Мак, кока, картошка фрай) $5.40,такая цена действует во всем Штате Флорида. Хотелось бы сказать что в США в Маках как правило можно увидеть не более чем полтора человека, таких диких очередей как в России не возможно даже представить

Leonid Perevalov

Бензин в америке стоит меньше чем у нас в России....)))))) ) Точно!

Аня

В США за Биг Мак придется выложить 4,33 доллара, в в России — 2,29 доллара (75 рублей) Данные за 2012год.