Татьяна *

Какое фото мужчин надо лайкать:1. где он в Таиланде, 2. Где он у плиты кашеварит 3. Где он с котиком ?

Ответы
Санбай Манибай

Я хочу лайкать З Д Е С Ь !
Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. !
Гуляй смело! Абсолютная Свобода! Рядом волки

Сергей Нечухаев

Все ваши варианты дрянь. Надо те фото лайкнуть где мужчина выглядит как мужчина. А не женоподобный оно среди таиландских педиков. С котиком в нежных ручках.

Татьяна *

Нежных ручек не видела...педиков тоже

Сергей Нечухаев

Вы были в Таиланде? У них образ жизни такой по крови на уровне ДНК,что мужчина как женщина почти неотличимы по образу жизни и поведению.

Татьяна *

Я про русских спрашиваю

Сергей Нечухаев

А почему русский мужчина едет в женоподобным педикам? И ему ещё за это лайк?

Татьяна *

На море он едет

Сергей Нечухаев

Море и в другим месте есть. А купаться рядом с педиком? :- Фуууу, брррр. Противно.

Leonid D

Что такое -лайкать-, я не лайка, чтобы лайкать! Мы с Вами сейчас по-русски говорим? Так давайте продолжать по-русски! 🌷🌷🌷🌷🌷

Вячеслав Алёхин

В Таиланд не хочу. Готовить умею все и с удовольствием. Котик у меня сейчас другой.(тот к сожалению умер )

Tr
Traveler

Где он на работе..))Ну если повар,то конечно у плиты.Почётная профессия.А главное,интересная👍

Татьяна *

Вероятно

Ирина Королева

1. Где он - в горах, а не в ТАИЛАНДЕ. 2. ГДЕ ОН ЖАРИТ ШАШЛЫК. - НА ДАЧЕ. 3.Где он фотографирует котика.

Ир
Ирина

Из этого набора я за Тайланд. Хотя, тоже вопросы возникают. Наверное все же с котиком

Татьяна *

)))))) мужчины за котика голосуют))))

Ир
Ирина

Какая прелесть!))) А женщины за кухню. Угадала?)

Татьяна *

Тоже к котикам больше склоняются)))

Ир
Ирина

Не все еще пропало в этом мире!)))

Иван Бовкун

По мне так ни одно,хотя и говорят что повар мужская профессия,я так не считаю,увы.

Татьяна *

Поняла

Ди Филосыч

где он возвращаясь домой идет с двумя чемоданами с 10-тью миллионами долларов

Юрий Кривич

Ну, это смотря, что вам больше нравится, если у вас такой уж "обширный" выбор...

Сергей Никифоров

Не имею ни одного из перечисленных... Останусь не лайканый. Какое горе!!!

Камилов Камил Хамзаевич

огласите весь список пожалуйста а там он на рыбалке есть? то и лайкайте

Сергей Павелкович

Где он уплетает кошку гриль приготовленную рядомстоящщей макашницей

Анатолий

2й случай,и то по необходимости,когда жена занята или отсутствует...

Ирина Королева

Лучше ' - в ТАИЛАНде. МОЖЕТ, ВЕЖЛИВОСТИ У МЕСТНЫХ МУЖЧИН НАБЕРЕТСЯ!

Серго

Можно и с такой начать 🖼

Татьяна *

Я не люблю таких

Альберт Зинкин

Где он в Тайланде на даче, шашлыки жарит и котику скармливает!

Олег Демидов

Фотки лайкайте все подряд..... А вот ласкайте только одного)))))

Наталья Демешина

Для меня ...у плиты! Просто самые лучшие повара-это мужчины...!

Виктор Мачков

Не какие из вышеназванных его как мужчину не хорактеризуют

Виктор Мачков

Да оно общее качество для всех а мы говорим о мужских

Татьяна *

А для мужчина прежде всего должен быть добрым

Виктор Мачков

Это касается всех людей на земле не взирая на пол возраст цвет кожи это общее понятие

Татьяна *

Значит, и мужчин тоже

Виктор Мачков

Всех тогда лайкните где он с катом