Ольга Умарова

Есть ли в конце тоннеля свет?

Ответы
Пуфкас Стас

Лутше бы не было,потмучто в конце тунеля свет,и вы пребываете в этом белом свете и думаете,что вы в раю, и потом когда отдохнули там начинается движение и вы снова попадаете в ту жизнь в которой жили до этого и все поновому кругу

Виктор Черников

Это светом называть нельзя. Это прозрение, озарение, неописуемое, то, что не связанно с нынешним земным сознанием! Осознание истины бытия существования.

Елена Ратащук

Безусловно! Вы сами ответили на этот вопрос! "черное-белое", "плохое-хорошее", "день-ночь".. Тоннель?- Выход. Все познается в сравнении...

Djek

эх очень длинный туннель где-то в дали есть просвет, эх опять про туннель как в нем не заблудиться ....................

Sergey Makovetskiy

Безусловно ! А если его как бы нет, то это как бы...просто кажется... значит надо его пойти и включить !

Alex Teslenko

при смерти происходит гипоксия затылочных отделов мозга, отсюда тунельное зрение и белый свет..

Ольга Умарова

не смерть, а в беспросветной жизни, наступит ли свет?

Alex Teslenko

и там и там иллюзия, которая заканчивается

Лия Карташова

Думаю,что "да",все зависит от причины по которой Вы там оказались и хотите ли видеть этот свет.

Александр

В конце тоннеля виден свет и он надежду подает о том что наше время когда нибудь придет

Наталья Калганова

Часто свет в конце тоннеля излучается фосфором из костей предыдущих оптимистов

Alex Neiz

есть-если найдёшь тёмный тоннель....................шутки-шутками-конечно есть...........

Лия Карташова

Должен быть,наверно всё зависит от того,по какой причине Вы там оказались?

Андрей Барашкин

конечно он там есть увидишь сама 😚 😚 😜

Алексей Морозовский

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выходят на свет..." В. С. Высоцкий

Марина Хаустова

Есть! Только не путайте с со светом приближающегося навстречу поезда!

Александр Проценко

Однажды я что-то подобное видел. Надеюсь что это мне не показалось.

K .d.m.i.t.r.i.y.

когда придет время у каждого будет такая возможность проверить

Александр Пичугин

Свет есть во всех тунелях но не стоит его искать раньше времени

Санёчек Я )

Какая разница есть или нет фары включил и продолжай движение)))

Амангельды Мукашев

дождь не может идти вечно. ну и тоннель не может вечно тянутся.

Тамара Галлямова

ДА. Когда-то этот тоннель всё же кончается))) Да будет свет!